Ипотека В Брянске Молодой Семье. Недвижимость в Испании 2020/Квартиры в Испании у моря/Премиум класс/Элитная недвижимость в Испании.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kovall
155 Просмотры
Порядок Действий При Покупке Квартиры В Ипотеку : Недвижимость в Испании. Квартиры в Испании у моря. Премиум класс. Элитная недвижимость в Испании -
https://youtu.be/oxBJK6ip7K8

Связаться с нами в один клик через Whatsapp - https://wa.me/34634784449
Новая недвижимость в Испании сейчас более популярна.
Сегодня мы приготовили объект от компании, которая строит уже 50 лет.
Уникальный жилой комплекс, который расположен в стратегическом месте — рядом с пляжем и торговыми центрами и с выездом на автомагистраль AP-7. Своими большими парками, пешеходными и велосипедными дорожками этот жилой комплекс напоминает миниатюрный городок Центральной Европы. Территорию комплекса оживляют обширные зоны зеленых насаждений. Фасады с цветочными ящиками, большие вазоны и каменные портики — завершающие штрихи живописного ландшафта, представленного местной флорой. На территории предусмотрены открытые бассейны для взрослых и детей (в том числе подогреваемые), джакузи и финская сауна, парки и водная зона для малышей, озера и декоративные фонтаны. Здесь есть также зона для спокойного отдыха с обычным баром и аквабаром в бассейне, беседка с террасой, тренажерный зал с панорамным видом на озеро, спортивный зал.
В комплексе представлены апартаменты с двумя и тремя спальнями, оборудованные канальной системой кондиционирования воздуха. В ванных комнатах — теплый пол. В квартирах на первом этаже предусмотрены большие веранды и частный сад, а на втором — открытые террасы и великолепный солярий. За каждой квартирой закреплено место для парковки автомобиля. При желании можно приобрести апартаменты в полностью готовом виде, выбрав мебель и оборудование из широкого ассортимента моделей, специально разработанных для данных типов домов.
Цена от 185 000 евро.
Категория
Ипотека
Теги
ипотека в брянске молодой семье, новостройка ипотека в москве, отзывы о военной ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.