Ипотека В Омске Низкий Процент - Купить квартиру в Подмосковье ➤ЖК Усово Парк ➤1,2,3-комнатные квартиры недорого

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от member
124 Просмотры
Привет, друзья, это Просочились, холодает на улице, но как известно, чем ближе к Новому году, тем чаще в голову приходит мысль о покупке своего собственного жилья, мы в 11 км от Москвы по Новой Риге, ЖК Усово Парк, приехали сюда для того, чтобы посмотреть, а что собственно осталось в продаже, короче сегодня собираем остатки,- https://youtu.be/5M8qGyLtksU

Я уже неоднократно рассказывал вам о том, что ЖК Усово Парк лично я воспринимаю, как место, где должна жить семья, причём на постоянной основе. T.е. это комплекс для семейного проживания, соответственно самые востребованные квартиры здесь – двухкомнатные. Во всём ЖК их осталось всего 6 штук. На момент, когда вы будете смотреть это видео, возможно, их уже не будет в продаже, но сейчас у меня есть возможность показать вам самый дешёвый вариант из двухкомнатных квартир в этом ЖК.

Итак, двухкомнатные квартиры по метражу от 66 до 87 квадратных метров. Напомню ещё раз, что всего 6 штук в этом ЖК на текущий момент, и из них минимальная площадь 66, таких квартир всего 2. Мы в одной из них, что видим перед собой - высота потолка 3 м, соответственно как её распланировать, решать вам, мы покажем то, что видим. Почему она осталась? Ну вероятно из-за того, что у неё не самые лучшие видовые характеристики. Но с другой стороны, даже с этой не самой выигрышной видовой характеристикой, из окна можно наблюдать Сосновый бор, Новую Ригу, парковку, которая пока имеет незаконченный вид, и боковой вид во двор, можно наблюдать за своим ребёнком. Вы спросите -насколько шумит Новая Рига,- ну вот послушайте. В любом случае для тех, кто живёт в Москве, наверное, этот шум - ну не страшно, ну или не совсем страшно, ну или совсем нестрашно.

Вторую квартиру показывать не будем, для того, чтобы у вас была возможность повыбирать. Но даже эту квартиру можно легко распланировать под семью наверное из трёх человек-то спокойно.

Напомним о том, что здесь разводка по полу, уже установлены радиаторы, соответственно стеклопакеты, дальше вот то, что вы видите. Две, я так полагаю, 2 мокрых точки я вижу, соответственно кухня, санузел, гардеробная, комната номер раз со своим балконом, комната номер два, и зал номер номер 3. Вот как-то евротрешка. И так, ещё раз, минимальная двухкомнатная квартира площадью 66 квадратных метров, стоит на текущий момент 6 миллионов 150 000 руб.

Из однокомнатных квартир в ЖК Усово Парк остались только крупногабаритные, площадью 62-63 квадратных метра, и мы в одной из них. Площадь квартиры 62 метра, текущая цена 5 200 000 руб. Квартира без балкона, но с видом во двор, неплохим видом и неплохой площадью. Если вы любите, конечно, крупногабаритные именно однокомнатные квартиры. Здесь запросто выделяется зона спальни, очень просторный зал, ну а здесь санузел, или что вы ещё придумаете, что вы ещё придумаете, можете придумать кухню сюда, скорее всего, да, это кухня, и где-то еще здесь выделяется санузел. Вот такая квартира. Напомню, что 5 200 000 - это минимальные входные цены, в принципе, за то, что осталось в ЖК Усово Парк, однокомнатная квартира площадью 62 квадратных метра. 2 этаж.

И наконец, трехкомнатные квартиры, здесь разбег по квадратам от 130 до 136, для меня удивление, вероятно, эту квартиру уже кто-то успел купить, пока я шел к ней, но ровно такая же квартира, и минимальная стоимость на трёхкомнатную квартиру будет 8 883 000 руб, это 103 квадратных метра, очень просторная квартира, которая хорошо планируется в 2 квартиры на самом деле, но если с вами проживают родственники, вот для них уже и мебель есть, конечно, эта мебель чужая, но квартира у вас будет ровно такая. По конфигурации здесь отдельная совершенно комната, вероятнее всего, это спальня, здесь планируется санузел, и вот в этом пространстве можно ещё подумать о том как выделить одну и вторую комнату. Ну да, тут больше не на фантазируешь, соответственно, еще один санузел, кухня-гостиная и еще одна спальня. Цена за 3-комнатную квартиру площадью от 103 до 136 м от 8 883 000руб до 12 миллионов.

Итак, резюмируя всё вышеувиденное, можно сказать, что двухкомнатные квартиры закончились, на текущий момент их всего 6 штук, скорее всего, их продадут в тот момент, когда вы увидете это видео, однокомнатные квартиры остались только крупногабаритные, от 62 за квадратный метр, и что касается трёхкомнатных квартир, то здесь ещё можно повыбирать..

Тайм-код:
00:00 просочились Подмосковье
00:20 ЖК Усово Парк Подмосковье
00:40 жилой комплекс для семьи в Подмосковье
00:50 двухкомнатные квартиры в Подмосковье дешево
01:30 видео обзор 2-комнатной квартиры ЖК Усово Парк
03:07 евротрешка в Подмосковье цена
03:33 однокомнатные квартиры ЖК Усово Парк
03:45 цена однокомнатной квартиры в Подмосковье
04:42 трехкомнатные квартиры ЖК Усово Парк цены
06:13 квартиры ЖК Усово Парк

#жкусовопарк #купитьквартируподмосковье #новостройкиподмосковье
Категория
Ипотека
Теги
ипотека в омске низкий процент, ипотека втб 24 онлайн заявка на кредит, рефинансирование ипотеки ставки банков

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.