Ипотека В Почта Банке Условия В 2017 - #Студия 33кв.м. ЖК Южный квартал, дом сдан. часть 2 Стоимость 3300000 Звоните Глеб +7(938)544-222-3

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kitatin
125 Просмотры
Продается большая, светлая студия с ремонтом.
На сегодняшний день квартиры студии это самый быстро продаваемый товар. А квартиры с отличным ремонтом и в удобном для проживания месте большая редкость. Однако я готов предложить вам эту жемчужину по привлекательной стоимости.
В квартире новый ремонт в светлых тонах. Обои белые под покраску, ламинат повышенной износостойкости, кафель в ванной с текстурой ткани, межкомнатные двери из массива дерева, матовые натяжные потолки, надежная электрическая фурнитура, в стенах уже проведены кабеля для интернета и телевидения, установлен кондиционер, лоджия застеклена. Установлены счетчики на воду, двух тарифный счетчик на электричество, индивидуальный счетчик на тепло.
Квартира находится в одном из самых лучших жилых комплексов Анапы. На сегодняшний день это самый большой двор в городе. Двор богато украшен зелеными насаждениями и малыми архитектурными формами. Установлены уличные тренажеры. Сделаны футбольное, баскетбольное и поле для волейбола. Детские площадки яркие и развивающие, разделены на разные возрастные категории. Есть места для отдыха в тени деревьев, а есть для посиделок с друзьями за шашлычком.
От жилого комплекса к морю ведет аллея с лавочками. Пешком прогулка займет минут 30. На общественном транспорте до заповедных пляжей Утриша и Сукко всего полчаса.
Приобретая квартиру у нас, вы максимально защищены, ведь все объекты проверяются нашими юристами неоднократно. А сотни довольных покупателей тому подтверждение.
Многие мечтают отдыхать в Анапе, а вы можете купить эту квартиру и жить на курорте!
Категория
Ипотека
Теги
ипотека в почта банке условия в 2017, ипотека от россельхозбанка условия, центр инвест ипотека отзывы клиентов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.