Ипотека На Приобретение Земельного Участка. "ДОМ У РЕКИ" ЭКСКЛЮЗИВ - ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, КУПИТЬ КВАРТИРУ В МОСКВЕ, ЖК КВАРТАЛ ЮЖНЫЙ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от malishhorn
117 Просмотры
https://www.cian.ru/sale/flat/254422790/
Изысканная, просторная однокомнатная квартира с чудесным видом из окна на лесной массив. Выходя из подъезда, вы попадаете на ухоженный внутренний двор и детскую площадку. Удачное расположение дома позволит вам встретить рассвет с чашечкой ароматного кофе и по желанию проводить вечером красивый закат!

Приглашаем на прогулку в наш просторный, малоэтажный комплекс "Южный квартал". У нас вы сможете на мгновение отвлечься от городской суеты и насладиться великолепным пением птиц, свежим воздухом, зелеными садами, живописно протекающей рекой, удобными прогулочными зонами, а в зимнее время оказаться в царстве Деда Мороза.

У нас 40м2 самой удачной планировки! Изюминкой квартиры является наличие панорамного остекления, много света, кухня-гостиная 19м2 с выходом на утепленную лоджию, отдельная комната-детская, коридор-прихожая. Идеальный вариант для тех, кто ценит домашний уют и комфорт!

Лазурный кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, широкая посудомоечная машина остается новому собственнику. Современная функциональная компоновка.

Комплект корпусной мебели: кухонный стол и стулья, шкаф в лоджии, диван, комплект детской мебели, вам не придется ничего дополнительно покупать для ребенка. В коридоре большой шкаф-купе с зеркалами. В ванной мебель также остается новому собственнику.

Наш комплекс отличается от других тем, что имеет многочисленное количество парковочных мест. Свободное место у вашего дома всегда будет ждать ваш автомобиль.

Детский садик в непосредственной близости от дома, в школы детей возит автобус.

В жилом комплексе свой Торговый центр с магазинами и уютным ресторанчиком с верандой.

Удобная транспортная доступность. 10 минут до метро Ольховая и 15 минут до МКАД на автомобиле.

Один собственник. Быстрый выход на сделку.

Гарантия юридической чистоты сделки от крупнейшего в мире агентства недвижимости CENTURY 21 Новая жизнь.
Арт. 46511936
Категория
Ипотека
Теги
ипотека на приобретение земельного участка, сколько ипотека в сбербанке на сегодня, почему банк может отказать в ипотеке, рассчитать ипотеку на дом, фз 102 об ипотеке последняя редакция, купить квартиру в ипотеку в пензе, рефинансирование ипотеки в мурманске

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.