Банк открытие процент по ипотеке - ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА - РАЙСКИЙ УГОЛОК, КУПИТЬ КВАРТИРУ В МОСКВЕ, ЖК КВАРТАЛ ЮЖНЫЙ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kakemaite
124 Просмотры
https://www.cian.ru/sale/flat/251511676/
Изысканная, просторная трехкомнатная квартира с чудесным видом из окна на ухоженный внутренний двор и детскую площадку. Удачное расположение дома позволит вам встретить рассвет с чашечкой ароматного кофе и по желанию проводить вечером красивый закат!

Приглашаем на прогулку в наш просторный, малоэтажный комплекс «Южный квартал». У нас вы сможете на мгновение расслабиться и насладиться – великолепным пением птиц, свежим воздухом, зелеными садами, живописно протекающей рекой, удобными прогулочными зонами, а в зимнее время оказаться в царстве Деда Мороза.

У нас 84м2 самой удачной планировки! Изюминкой квартиры является наличие панорамного остекления, много света, кухня-гостиная 17м2 с выходом на утепленную лоджию, изолированные комнаты, просторный коридор-прихожая, а также наличие двух туалетных комнат. Идеальный вариант для тех, кто ценит домашний уют и комфорт!

Светлый кухонный гарнитур – со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина остается новому собственнику. Современная функциональная компоновка, установлена качественная система фильтрации воды, пол с подогревом.

Квартира очень опрятная и уютная.
Наш комплекс отличается от других тем, что имеет многочисленное количество парковочных мест. Свободное место у вашего дома – всегда будет ждать ваш автомобиль.

Детский садик в непосредственной близости от дома, в школы детей возит автобус. В жилом комплексе свой Торговый центр с магазинами и уютным ресторанчиком с верандой.

Удобная транспортная доступность. 10 минут до метро Ольховая и 15 минут до МКАД на автомобиле. Экспресс-автобус до метро и дома.
В перспективе – открытие собственной станции метро «Ватутинки» в 2023 году.

Один собственник. Владение более 5-ти лет. Быстрый выход на сделку.

Гарантия юридической чистоты сделки от крупнейшего в мире агентства недвижимости Century21.

По всем вопросам звоните уважаемые коллеги и любимые покупатели!
Категория
Ипотека
Теги
банк открытие процент по ипотеке, втб банк москвы рефинансирование ипотеки, как оплачивать ипотеку в сбербанке, при каких условиях дают ипотеку на квартиру, ипотека в силу закона что это, ставка по ипотеке в германии

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.