Ипотека В Сбербанке Под Залог Квартиры. Купить квартиру в Краснодаре от 1,4 млн. ЖК Зеленодар от АСК 2021 | Обзор от Михаила Енгибарова

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от филюс
117 Просмотры
+7(918)1328848 — звоните! (WhatsApp, Viber, Telegram)
или напишите мне в WhatsApp прямо сейчас: https://wa.me/79181328848
Instagram: @diagrad_krasnodar - https://www.instagram.com/diagrad_krasnodar/
________________________________________
https://youtu.be/1poKkXfADm0 — 10й квартал ВКБ (Восточка)
https://youtu.be/ZwbTjfujf0o — обзор ЖК Абрикосово в Краснодаре
https://youtu.be/xhnG8hobRuA — 6й квартал - облёт с дрона (закрытое видео)
https://youtu.be/rtc9XJwfyEA — ЖК Оазис
https://youtu.be/wT3OENqLZP4 — ЖК Краски
https://youtu.be/ZAj1iJOOtqo — 6й квартал от ВКБ-новостройки
https://youtu.be/iN3j11Wei_8 — ЖК Губернский
https://youtu.be/l4PC9JkxxEs — ЖК Россинский парк
________________________________________
Тайм-коды:
00:00 - ЖК Зеленодар в Краснодаре
01:24 - Локация и инфраструктура
03:53 - Планировки и цены
06:50 - Заключительная часть
________________________________________

Еще летом в Краснодаре было в продаже большое количество вариантов за 1 миллион рублей в разных ЖК, но сейчас, спустя полгода, минимальные цены на студии начинаются от 1,5 миллионов, а то и дороже. Но в Зеленодаре пока еще есть квартиры дешевле, смотрите этот ролик до конца и узнаете все подробности.


Комплекс расположен в северной части Краснодара в Прикубанском округе и будет состоять из 18 ти монолитно- кирпичных жилых домов. Два из них уже построены и введены в эксплуатацию. В сданных домах на продажу, есть квартиры только на вторичном рынке от физлиц. От застройщика сейчас активно продаются квартиры в строящемся 6ти подъездном литере номер 1. Он будет 14ти этажный. Материалы из которых дом строится — это монолитный каркас, кирпич и газоблок для внутренних стен и перегородок. В данный момент ведутся монолитные работы. Планируемый срок ввода в эксплуатацию: конец 2021 года.

Ближайшая школа расположена на расстоянии менее 1 километра от ЖК Зеленодар. Это средняя общеобразовательная школа № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого. Школа приняла своих первых учеников еще в далеком 1904 году. А с 2009-го года учебный процесс проходит во вновь построенном трехэтажном и трехкорпусном здании. Здание старой школы используется для кружков и секций.

Муниципальных детских садов в шаговой доступности, нет, и ближайший расположен в 3х километрах в микрорайоне Молодежном. (снять садик сдрона) Но на генплане застройки ЖК Зеленодар есть новый муниципальный детский сад и на сайте росреестра под него участок уже выделен, только когда он будет построен — точной информации, пока еще нет. В сентябре 2021 года должна принять своих первых учеников еще одна новая школа на 1100 в Микрорайоне Молодежном ,

Ближайшая городская поликлиника номер 8 расположена там же в 3х километрах от Зеленодара рядом с детским садом и школой.

До остановки общественного транспорта ходить далеко не придется. Она расположена прям возле дома и здесь останавливается 3 маршрута автобуса.

С полезной коммерцией, вроде магазинов, аптек, салонов красоты и так далее, проблем быть тоже не должно. На территории самого ЖК спроектировано и сейчас строится множество коммерческих помещений. Да и сейчас в шаговой доступности есть аптеки, магазины и тому подобное.

Еще в этом районе есть важная городская достопримечательность — это Краснодарский баскет-холл. Здесь в обычное время (не в пандемию конечно) регулярно проводят баскетбольные матчи, а также культурные массовые мероприятия и концерты звезд. До крупного торгово-развлекательного центра Красная Площадь — 3 с половиной километра.
Вот такая здесь инфраструктура, напишите в комментариях — хорошо она развита или не очень, по Вашему мнению.

Покажу пару двухкомнатных: Самая большая — 58 и 3 квадрата. Я думаю дальше, цифры которые вы сейчас и так видите на экране, дублировать моим голосом будет уже лишним, все и так видно и понятно. Цена такой планировки на конец 20го года — 2 915 000 рублей. Это тоже 50 за квадрат.

Самая маленькая двушка 48 и 2, скорее её можно назвать евродвушкой с тремя окнами. Стоимость такой планировки тоже 50 за квадрат и соответственно 2 410 000.

Друзья, не забывайте о том, что я не только делаю обзоры квартир, домов, и жилых комплексов в Краснодаре, но еще я с радостью помогаю Вам купить любую недвижимость в этом городе максимально выгодно. За 13 лет практики в этой сфере я хорошо изучил этот рынок и с радостью готов поделиться своим опытом и знаниями. Звоните мне или пишите по телефону, который вы сейчас видите на экране.

Очень важный момент: все цены которые я назвал в ролике — актуальны для черновой отделки без штукатурки! Есть также возможность купить любую квартиру с предчистовой отделкой на 4 тысячи за квадрат дороже или с отделкой под-ключ, плюс 9 тысяч за каждый квадратный метр.

#жкзеленодар #краснодар #квартира #недвижимость #дом #застройщик #риэлтор #отделкаквартир #баскетхолл #краснодар2021 #переездвкраснодар #вкранодарнапмж #аск #енгибаров #михаиленгибаров #асккраснодар #сск #девелопментюг #югстройинвест #юсикубань #анапа #новороссийск #краснодарскийкрай #навальный
Категория
Ипотека
Теги
ипотека в сбербанке под залог квартиры, что такое ипотека и как она работает, самая дешевая ипотека в нижнем новгороде, как легко взять ипотеку

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.