Ипотека В Сбербанке Условия В 2017 Году - Как выгодно купить квартиру ➤Как сэкономить на покупке квартиры ✔налоговый вычет ✔скидки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mplatonov241290
153 Просмотры
ВОЗВРАЩАЮТ ЛИ 13 ПРОЦЕНТОВ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ В ИПОТЕКУ - Как выгодно купить квартиру ➤Как сэкономить на покупке квартиры ✔налоговый вычет ✔скидки и программы ✔цена за квадрат в видео - https://youtu.be/rCZLVq10ED0

Доброго дня, с Вами рубрика Вопрос-ответ.Тема сегодняшнего видео - На чем можно сэкономить при покупке квартиры.

Несколько простых советов о том, как купить квартиру и потратить меньше денег.
1. Покупайте квартиру на начальной стадии строительства. Чем меньше степень готовности дома, тем дешевле цена квадратного метра. Как правило, за время строительства стоимость одного квадратного метра вырастает в среднем от 15 до 25 и более процентов.
2. Правильно выберите этаж. Как правило, все застройщики, и мы не исключение, определяем цену квадратного метра по ряду параметров: этажность, видовые характеристики, всё это будет влиять на цену квадратного метра, при этом всегда можно найти компромисс. Например, квартира будет дешевле с первого по четвёртый этаж, четвёртый этаж — тоже очень хорошие и видовые характеристики, в том числе. На цену может оказывать влияние вид из окна. Например, вид во двор или вид на улицу, тоже может влиять на цену. Всегда имеет смысл найти какую-то золотую середину при этом заплатить меньше.
3. Для того чтобы сэкономить в дальнейшем, сразу имеет смысл купить квартиру с ремонтом. Почему? Как правило, люди, небольшой процент, по нашей статистике, небольшой процент людей покупает квартиру и сразу начинает в ней жить. Достаточно много людей её могут сдавать, оставить до какого-то срока, и на первое время, на первые два-три года тот ремонт, который вы получите от строительной компании, прослужит вам верой и правдой. При этом его будет не жалко, особенно если в ваших планах квартиру сдавать в аренду.
4. Ловите скидки. Все строительные компании, и мы не исключение, изобилуем акциями. Не всегда эти акции будут касаться в прямую снижению цены одного квадратного метра, это могут быть акции связаны с дополнительными какими-то привилегиями от нас, со специальными предложениями, в подарок. Простой пример - сейчас у нас идёт акция по продаже земельного участка, а согласие на технические условия по присоединению мы дарим в подарок. Мы даем возможность сэкономить более 200 000 руб, и такие акции - не исключение, они проходят на постоянной основе. Достаточно просто открыть на корпоративном сайте раздел акции и ознакомиться со всеми, выбрать свою.
5. Как это ни парадоксально, выгодно купить квартиру в ипотеку, и постараться гасить эту ипотеку ровными достаточно крупными суммами, при этом ваша квартира будет стоить для вас дешевле, и в итоге вы сможете сэкономить.
6. Постарайтесь вернуть свои деньги от государства - оформите налоговый вычет. Если вы покупаете квартиру впервые в своей жизни, то вам положен возврат денежной суммы в размере 13%. Если ваша квартира между мужем и женой оформлена в равных долях, то каждый из супругов будет иметь право на получение налогового вычета, поэтому ваша сумма может быть удвоена. Дополнительно отмечу, что с процентов, выплаченных банку по ипотечному кредиту, также будет полагаться налоговый вычет в размере 13%.
7. Ознакомьтесь с краевыми и государственными программами по поддержке государства. Их на текущий момент не так мало. И они тоже дает возможность значительно сэкономить. Программы для молодых семей, программы субсидирования ипотечного кредита, всё это дает возможность купить квартиру значительно меньше и сэкономить деньги, они никогда не бывают лишними, они всегда на что-нибудь нужны.

Тайм-код:
00:00 вопрос-ответ
00:08 как сэкономить на покупке квартиры
00:16 как выгодно купить квартиру
00:45 как формируется цена за квадратный метр
02:10 скидка при покупке квартиры
03:02 как выгодно купить квартиру в ипотеку
03:26 налоговый вычет при покупке квартиры
04:03 программы по поддержке государства

#каквыгоднокупитьквартиру #скидкинаквартиры #налоговыйвычет
____________________________________________________________
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальный сайт застройщика АСК Краснодарский край -
https://ask-yug.com/

Купить квартиру от застройщика в Краснодарском крае на сайте - https://ask-yug.com/objects/

Youtube канал застройщика с видео новостями и ходе строительства объектов - https://www.youtube.com/c/askyugASK
Категория
Ипотека
Теги
ипотека в сбербанке условия в 2017 году, втб 24 рефинансирование ипотеки 2017, закладная в банке при ипотеке, понятие молодая семья для ипотеки, ипотека в сбербанке в 2017 калькулятор, сколько по времени оформляется ипотека, как взять ипотеку с чего начать, ипотека в челябинске для молодой семьи

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.