Ипотека Изменение Процентной Ставки. купить квартиру Европейский берег, квартира от застройщика Новосибирск

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от melodiounlb
129 Просмотры
Купить Квартиру В Южном Городе Самара В Ипотеку! Приглашаем на экскурсию. +79538799377.
http://vashakadem.ru/complex/11/
Поскольку в самом Академгородке не так много строится нового жилья, а потребность жить в квартирах с современной планировкой, цивилизованными подъездами и обустроенной придомовой территорией становится все актуальней, мы решили начать выкладывать предложения о квартирах в новых домах, строящихся в ближайших с Академгородком районах.

Предлагаем посмотреть, выбрать и приобрести квартиры современной планировки в строящихся многоэтажных домах в активно развивающемся микрорайоне «Европейский Берег», раскинувшимся на берегу реки Обь между Бугринским и Коммунальным мостам на территории Октябрьского района города Новосибирска. Собственная набережная, пешая доступность станции метро Речной Вокзал, а также станции электропоездов.

Удобная транспортная развязка, позволяет одинаково быстро оказаться как в центре Новосибирска, на левом берегу в районе МЕГИ или площади Карла Маркса. Кроме того, это ближайший жилой микрорайон в городской черте со стороны Новосибирского Академгородка. Рядом с жилыми кварталами «Европейского берега» находится гипермаркет Лента, школа, детские садики.

Организация придомового пространства предполагает «дворы без машин», парковки с внешней стороны домов. Первые этажи зданий используются под торговые и сервисные помещения. Квартиры в доме представлены однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными студиями современной, хорошо продуманной и удобной для жизни людей планировки.

Сдача дома со строительным номером 31 намечена на 4-й квартал 2022 года. Дом представляет собой 23-х этажную башню, возвышающуюся над береговой линией, и открывающей восхитительный вид на город, Бугринский мост и реку Обь. В цоколе строящегося здания предусмотрен паркинг и кладовые помещения для проживающих в доме людей.
Записаться на экскурсию можно по телефону. +79538799377.
Категория
Ипотека
Теги
ипотека изменение процентной ставки, дадут ли вторую ипотеку при наличии первой, рефинансирование ипотеки ак барс банк

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.