Ипотека и материнский капитал в сбербанке? ИПОТЕКА НА 30 ЛЕТ.РАЗБЕРЕМ ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от чернышев
127 Просмотры
Ипотека С Материнским Капиталом Втб Калькулятор. Здравствуйте,сегодня покажу вам реальный график платежей ипотечного кредита, как повод задуматься, взятого на 30 лет моим товарищем в конце прошлого, 2019-го года в Москве в сбербанке и любезно разрешившего мне сфотографировать и выложить в ютуб эти таблицы. Без персональных данных, разумеется.Он заключил Договор долевого участия на строящееся жилье с одной из самых известных компаний.. В данном примере большая половина уже внесена первоначальным взносом,но это не столь важно,так как мы рассматриваем именно заемную часть- т.е. ипотечный кредит..Пронализирую этот график и обращу ваше внимание на некоторые ньюансы.... Ссылка на весь график платежей: https://drive.google.com/open?id=14UCjAZ0zvJO7IXsNjbDoAAqPMPf1ppFS

Моя почта: 24realt@gmail.com
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/vadimflat/
Мой фейсбук: https://www.facebook.com/vadim.flat.1

О своем опыте и должностях:
Риелтор. г.Москва. Подготовка, проведение и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Инженер отдела технического контроля управляющей компании.
г.Москва
Контроль технического обслуживания жилищного фонда структурными подразделениями компании и подрядными организациями в объеме требований законодательства и техники безопасности. Выявление и учет случаев ненадлежащей технической эксплуатации или неисполнения обязательств.

Риелтор. г.Москва. Подготовка, проведение и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Заместитель главного инженера (начальник службы эксплуатации)
Московская область.Ближнее подмосковье.
Руководство службой эксплуатации. Организация и контроль ремонтно-эксплуатационных работ и организация планового обслуживания.Руководство подразделениями.
Надзор за проведением ремонтных и профилактических работ. Составление графиков и регламентов работ по текущей эксплуатации многоквартирных домов.

Инженер по эксплуатации зданий . Московская область.Ближнее подмосковье.
Организация работ по техническому обслуживанию инженерных систем многоквартирных домов :вентиляции, водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения и электроснабжения, а также санитарному содержанию мест общего пользования и прилегающей территории и контроль выполнения заданий.
Категория
Ипотека
Теги
ипотека и материнский капитал в сбербанке, нечем платить ипотеку в сбербанк что делать, критерии молодой семьи для ипотеки, ипотека в самаре ставки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.