Ипотека и ремонт. Ошибки, лайфхаки, согласование, опыт риэлтора. Втб 24 Калькулятор Страхование Ипотеки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от killhjq
150 Просмотры
Ипотека по программе молодая семья 2017 условия... Интервью дизайнера интерьеров Ольги Чайка с экспертом рынка недвижимости Сергеем Смирновым.
Архитектор дизайнер и риэлтор обсуждают проблематику ремонта в квартире купленной в ипотеку. Как сделать ремонт и дизайн интерьера так, чтобы купленная в ипотеку квартира стала инвестицией в недвижимость, избежать ошибок в ремонте и дизайне интерьера, упростить продажу в последствии? Получение разрешение на перепланировку в банке выдавшем ипотеку.
Какие нас ждут перспективы в недвижимости с 2020 года? Сергей Смирнов расскажет о собственном опыте по продаже квартир купленных в ипотеку с перепланировками и даст рекомендации по согласованию перепланировке в Москве.
Нужно ли делать проект квартиры? Какие есть особенности в новостройках Москвы, современных ЖК таких как Савёловский сити, Селигерсити ( от mr group), жк лучи, жк скандинавия, жк зиларт, жк символ и других популярных новостройках Москвы с 2020 года.

Больше о ремонте, ответы на вопросы, разборы ситуаций в прямых эфирах, консультации в моём INSTAGRAM @chayka.design https://www.instagram.com/chayka.design/.

Дизайн интерьера и заказ технических проектов по России и СНГ, профессиональные замеры и согласование перепланировок по Москве - на сайте: www.new-planirovka.ru


#сергейсмирновнедвижимость #проект_чайка #эргономика_чайка #технадзор_чайка
Категория
Ипотека
Теги
втб 24 калькулятор страхование ипотеки, рассчитать страховку по ипотеке, ипотека плюс материнский капитал калькулятор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.