ИПОТЕКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ БАНКИ РУ. Недвижимость в Испании. Недвижимость в Бенидорме. Квартиры в Испании у моря. Квартиры в Бенидорме.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от manager
136 Просмотры
ОЦЕНКА КВАРТИРЫ В СПБ ДЛЯ ИПОТЕКИ СБЕРБАНКА СТОИМОСТЬ СЕГОДНЯ. Недвижимость в Испании. Недвижимость в Бенидорме. Квартиры в Испании у моря. Квартиры в Бенидорме -
https://youtu.be/jMi38-cRBdc

Связаться с нами в один клик через Whatsapp - https://wa.me/34634784449
Инвестиции в Испанию, в испанскую недвижимость.
Сегодня мы в городе Бенидорме.
Это комплекс из семи вилл. Расстояние к морю 3,5 км. На территории комплекса есть большие зеленые зоны, спортивные площадки, минигольф, боулинг, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны с подогревом, джакузи, сауна, детская зона. В комплексе адаптировано все для людей с ограниченными возможностями.
Квартира на первом этаже, пятиэтажного дома. Состоит из двух спален, двух ванных комнат, а также просторной светлой гостиной с панорамными окнами, кухни и террасы. На террасе установлена преинсталяция под джакузи (по желанию можно установить). Квартира оснащена самыми современными технологиями, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной.
Площадь квартиры – 100 кв. м. Площадь террасы – 75 кв. м.
Цена: от 208 000 евро
Категория
Ипотека
Теги
ипотека на вторичное жилье банки ру, проценты по ипотеке в германии, документы для рефинансирования ипотеки в втб, газпромбанк калькулятор военной ипотеки, взять ипотеку на строительство дома, железнодорожная ипотека молодому специалисту, рождение первого ребенка и ипотека, сбербанк ипотека учителям 2017, квартира в ипотеку как это происходит

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.