Ипотека При Банкротстве Физ Лиц : ИПОТЕКА ПО 2 7% в Краснодарском крае

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Туяра
122 Просмотры
Ипотека на неаккредитованную новостройку сбербанк. ИПОТЕКА ПО 2 7% в Краснодарском крае
У россиян появилась возможность купить жилье по льготной ставке в 2,7% на курортах Краснодарского края.

Регион вместе с другими субъектами участвует в программе «Сельской ипотеки», которая стартует с марта. Основная задача - сохранить население на селе, в том числе за счет улучшения жилищных условий.

Воспользоваться льготой может любой желающий, независимо от места жительства. Получить ее можно один раз. В список сельских территорий Краснодарского края, где можно купить жилье, вошли больше 1,5 тысяч населенных пунктов. Среди них - станица Анапская, курорт Архипо-Осиповка и село Высокое в пригороде Адлера.

«Сегодня уже работа в регионе, в Краснодарском крае началась. Утвержден перечень населенных пунктов, которые попадают под данную программу и сейчас, насколько я знаю, идет работа Минсельхоза по выбору банков и подписание определенных соглашений. Фактически уже начнется со второй половины года предоставление данных льготного кредитования», - сказал сенатор Алексей Кондратенко.

В программе льготной ипотеки не смогут участвовать муниципальные образования Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.
Категория
Ипотека
Теги
ипотека при банкротстве физ лиц, ипотека под 5 процентов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.