Ипотека сбербанка на 2017 год калькулятор! КАК КУПИТЬ ЖИЛЬЕ НА ПЕНСИЮ? В 2021 ГОДУ В КАЗАХСТАНЕ МОЖНО ПОТРАТИТЬ ЧАСТЬ ПЕНСИИ НА ЖИЛЬЕ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от afcredit.ru
160 Просмотры
5 ШАГОВ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ!

Сегодня вы получите подробную консультацию в вопросе покупки жилья с использованием пенсионных накоплений! Моими гостями будут лучшие специалисты в своем деле!


22 января вступили в силу Правила использования пенсионных выплат для улучшения жилищных условий. Деньги можно использовать на получение ипотеки или ее погашения, частичного или полного погашение задолженности по договорам аренды жилья, строительства индивидуального жилого дома или рефинансирования ипотеки. Давайте раскроем все детали этой новой возможности!



Давайте подытожим главную информацию, которую мы сегодня узнали?
1. Пенсионными накоплениями можно воспользоваться на улучшение жилищных условий или погашения ипотеки в 5 шагов: получить ЭЦП, узнать доступную сумму накоплений, заполнить пакет документов на сайте https://enpf-otbasy.kz/, открыть специальный счет, получить одобрение и направить необходимую сумму на выбранную цель!
2. Прежде чем использовать ваши накопления убедитесь в надежности застройщика, уточните детали жилого комплекса и не поленитесь посетить отдел продаж, ведь там вы сможете получить исчерпывающую информацию. Ну и конечно посетите саму стройку, ведь много деталей о ходе строительства вы получите именно там.


В следующих выпусках вы узнаете: Новости столичного рынка недвижимости за январь! ТОП5 лучших ЖК Алматы в каждом сегменте! И многое другое. Спасибо и до новых встреч!

Канал "ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ", здесь все о недвижимости!
Автор и ведущий Лев Тетин, PhD, MBA, международный эксперт рынка инвестиций и недвижимости, генеральный директор консалтинговой компании "Tetin" и продакшн-студии "Tetinpro"!
Категория
Ипотека
Теги
ипотека сбербанка на 2017 год калькулятор, ипотека сбербанк вторичное жилье 2017, ипотека в москве ставки, сколько стоит оценка недвижимости для ипотеки, почему банк может отказать в ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.