Ипотека сбербанк адреса отделений... Купить квартиру в микрорайоне / Макаренко по улице / Вишнёвая города / Сочи

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от katasztron
126 Просмотры
Рассчитать ипотеку в россельхозбанке калькулятор : ЖК на Вишневой – новый жилой пятиэтажный комплекс состоящий из двух подъездов расположен в спальном микрорайоне Макаренко по улице Вишневая .
От застройщика квартиры в новом ЖК на Вишневой купить можно с площадью от 19 , 6 до 37 , 4 м ² , с возможностью объединения для увеличения жилья .
Так же имеются хорошие инвесторские предложения .
Все квартиры с большими панорамными окнами , откуда открывается потрясающий вид на город и горы . Двойные стеклопакеты . Выход на балкон .
В каждую квартиру введены точки подключения коммуникаций ( электричество , вода , канализация ) интернет и цифровое ТВ . Коммуникации центральные , городские .
Придомовая территория огорожена, имеется паркинг , детская площадка . По соседству с домом имеются различные супермаркеты , кафе . Поликлиника , школа и детский сад . Остановка общественного транспорта также у дома . До центра Сочи и ТРЦ Моремолл вы доберетесь всего за 5 минут .
За более подробной информацией звоните по телефону + 7-938-472-77-60
А так же отвечу на все интересующие вопросы по вотсапп , вайбер и на электронной почте ksyuhkaabr2835@mail.ru
#квартирывсочи#недвижимостьвсочи#купитьнедвижимость#участкивсочи#домавсочи#sochifonia#nedvigimostsochi
#купитьквартиру#купитьдом#домавсочи#домуморясочинедвижимость#квартиравсочи#микрорайонБытха#мкрнСветлана#лучшиевариантыСочи##недвижимостьСочи#купить#продать#квартирауморя#сочинедвижимость#участкиСочи#черноеморе#квартирывсочи#sochifornia#sochi
Категория
Ипотека
Теги
ипотека сбербанк адреса отделений, форум ипотека социальная казань, как взять ипотеку выгодно форум, ипотека в южном городе

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.