Ипотека скб банк екатеринбург - Купить квартиру в Краснодаре от 1 миллиона | ЖК Краски обзор | Переезд в Краснодар 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Эмиль
140 Просмотры
Ипотечный Калькулятор Втб 24 Рассчитать Сумму Ипотеки 2017 Новостройки : +7(918)1328848 — звоните! (Whats app, Viber, Telegram)
наш Instagram: @diagrad_krasnodar

Департамент строительства Администрации г. Краснодара подтвердил строительство школы на 1100 мест и детского сада на 280 мест на земельных участках рядом с ЖК «Краски» (кадастровые номера участков 23:43:0143021:2706 и 23:43:014021:18958).
https://krd.ru/novosti/glavnye-novosti/news_14022020_090151.html - сады
https://krd.ru/novosti/glavnye-novosti/news_21012020_122025.html - школы

https://youtu.be/ZAj1iJOOtqo - новый район Краснодара (6й квартал)
https://youtu.be/hkb-V6BGX0c - Гассия 6 Литер 6 - обзор дома от ВКБ
https://youtu.be/TTLhu8_oOqs - самая дешёвая 1к на Гидрострое в Краснодаре
https://youtu.be/_GfiSLKuOxU - новы дом в Краснодаре за 1,5 млн. Реально?.
https://youtu.be/Fg4wTCmsN88 - цены в ЖК Губернском в 2020
https://youtu.be/FsxZgyA3xJU - почем ХРУЩЁВКА в Краснодаре?
https://youtu.be/Hz9ojRCQ_FY - Что делать, если застройщик сдал квартиру с недоделками?!
https://youtu.be/YIWkf1IdeqE - 2к возле стадиона Краснодар по самой низкой цене!
https://youtu.be/1PaxCqKSTM8 — дом в поле! Хорошо это или плохо?

Жилой комплекс в котором я сейчас покажу Вам квартиры называется «Краски» и расположен он в районе улицы Краеведа Соловьева на северо-востоке Краснодара.

Цены здесь начинаются от 1021 000 рублей. Этот район очень молодой и сейчас активно развивается. Инфраструктура здесь пока еще не так хорошо развита, но зато цены здесь не кусаются и многих приятно удивят. Сегодня в городе Краснодаре на разных стадиях проектирования и строительства — 18 новых школ, и две из них будут построены как раз в этом районе. Первая на 1100 мест будет построена в районе улицы почтового отделения №73, а вторая школа на 1550 мест по Командорской (в районе улицы Кирилла Россинского) .

Образовательные учреждения построят по различным программам и проектам за счет бюджета, а также за счет денежных средств застройщиков с последующим приобретением в муниципальную собственность администрацией города.

Сейчас расстояние до ближайших двух школ 2к и 3 километра. Это новая школа номер 102 в Губернском и Школа номер 66 на улице Уссурийской.

Ближайший муниципальный детский сад тоже сейчас только в микрорайоне Губернском, но зато рядом есть два чАстных детских сада. Опять же это пока, но через пару, тройку лет здесь построят несколько новых муниципальных садиков. Только 2020 году в Краснодаре планируют начать строительство 6ти дошкольных учреждений и еще 17 находятся на разных стадиях проектирования и подготовки к строительству . Чтобы не быть голословным, в описании под этим видео я оставлю ссылки на сайт администрации Краснодара, где подробно об этом написано.
Расстояние до остановки общественного транспорта всего лишь 230 метров.
На территории жилого комплекса «Краски» большое количество мест для парковки автомобилей. Во дворах достойные детские и спортивные площадки, ландшафтный дизайн. После завершения строительства застройщик обещает сделать территорию - закрытой.

Дома строятся по монолитной технологии, перегородки и балконы из кирпича и газоблока. Фасад — вентилируемый, облицован плиткой. Под каждым окном специально отведены места для сплит-систем, чтобы всЁ смотрелось в едином стиле. На первых этажах коммерческие помещения. Отделка мест общего пользования выполнена по дизайн-проекту с использованием качественных отделочных материалов. Из подъездов есть выход как во двор, так и на улицу. Дома пятиэтажные без лифтов. Установлены домофоны, лестничные марши и пол в местах общего пользования облицованы керамогранитом. На каждом этаже всего по 4 квартиры.

Теперь смотрим самые популярные из них: и первая — это 1к общей площадью почти 36 квадратных метров. Стены оштукатурены, на полу стяжка. Санузел — совмещенный 3 с половиной квадрата. Площадь кухни 11,4. Балкон из кухни — застекленный. Площадь комнаты 17 квадратных метров. В квартире установлены радиаторы отопления и не разведена электропроводка, так как по мнению застройщика, собственникам квартир будет удобней самим делать электрику, там, где им необходимо, да и общая себестоимость квартиры за счет этого получается немного ниже. Высота потолков 275 см. Установлены хорошие входные металлические двери. Минимальная стоимость за квартиру такой площади летом 2020 года — 1390 000 рублей.
Дальше мы смотрим 2к квартиру общей площадью 60 квадратных метров с планировкой на 2 противоположные стОроны. Санузел — раздельный. Кухня, почти 13 метров. Лоджия из кухни — застеклена. Площадь второй комнаты 18 квадратных метров. И такая площадь будет стоить: 2217 000 р. А вообще у меня в продаже также есть студии, двухкомнатные квартиры 53 метра от 2025 000 и трехкомнатные квартиры от 77 квадратов. Стоимость трешек начинается от 2 838 000 р. Актуальность наличия и цен уточняйте по телефону!
Мы всегда готовы Вам помочь выгодно купить или продать любую недвижимость в Краснодаре.

#переездвкраснодар #краснодар2020 #краснодар #жккраскикраснодар #парккраснодар
Категория
Ипотека
Теги
ипотека скб банк екатеринбург, анкета ипотека сбербанк образец, ипотека под 8 процентов 2017

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.