Ипотека с господдержкой, условия кредитования в 2021 году.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Эль
106 Просмотры
Мой канал на Яндекс Эфире: https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_225384696662787494
Ипотека с господдержкой, условия кредитования в 2021 году
Программа льготной ипотеки, запущенная в апреле 2020 года в рамках мер антикризисной государственной поддержки, будет продлена до 01 июля 2021 года. Власти намерены поддержать российские семьи, а также строительную отрасль и банки в период спада экономики из-за распространения коронавируса. Ожидается значительный экономический эффект от такого способа стимулирования застройщиков. Запланировано доработать условия кредитования и сделать льготную ипотеку в следующем году еще привлекательнее. Кто может воспользоваться Получить ипотечный кредит на условиях 6,5 % годовых смогут все желающие граждане РФ. Нет никаких ограничений по улучшению жилищных условий для физических лиц, ранее принимавших участие в иных программах льготного кредитования. Право определять условия оформления и выдачи ипотеки, а также принимать окончательное решение об одобрении или отклонении заявки, сохраняется за кредитной организацией.
Банки, в основном, выдвигают к соискателю стандартные требования: возраст — 21-75 лет; стаж работы в организации — от 6 месяцев. Кредитная организация может ввести ограничения по имущественному положению, состоянию приобретаемой недвижимости или возрасту на своё усмотрение.
#Спросиюриста #Помощь_От_Юриста #Юрист_Знает
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.