Ипотека у супруга банкротство : Купить 1к квартиру в Краснодаре с отделкой на Гидрострое | Самая низкая цена на май 2020!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Анна_moscow
145 Просмотры
РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ НА ПРОЦЕНТЫ? +7(918)1328848 — звоните! (Whats app, Viber, Telegram)
https://www.instagram.com/diagrad_krasnodar/ - наш Instagram @diagrad_krasnodar


https://youtu.be/_GfiSLKuOxU - новы дом в Краснодаре за 1,5 млн. Реально?
https://youtu.be/1lLbCa-X1dA - дом в Краснодаре 110м за 2,4 млн.
https://youtu.be/OUQf9XaB2cg - почему в Краснодаре строят всего на 3х сотках?
https://youtu.be/Fg4wTCmsN88 - цены в ЖК Губернском в 2020
https://youtu.be/FsxZgyA3xJU - почем ХРУЩЁВКА в Краснодаре?
https://youtu.be/Hz9ojRCQ_FY - Что делать, если застройщик сдал квартиру с недоделками?!
https://youtu.be/YIWkf1IdeqE - 2к возле стадиона Краснодар по самой низкой цене!
https://youtu.be/1PaxCqKSTM8 — дом в поле! Хорошо это или плохо?

Это блочная 16тиэтажка, с дополнительным утеплением наружных стен и декоративной облицовкой фасада , введенная в эксплуатацию в марте 2020 года. Первые блочные многоквартирные дома такого дизайна и конфигурации впервые появились в Краснодаре в 2019 году. Точный адрес дома - улица Валерия Гассия 17 в новой части микрорайона Гидростроителей. Более подробно об этом доме я рассказывал раннее в своих выпусках, еще когда он не был сдан. Посмотреть этот выпуск вы можете, нажав на ссылку, в правом верхнем углу экрана.

Все подъезды здесь оборудованы панданусами с небольшим углом подъема. По проекту здесь два лифта грузовой и пассажирский, и к стати в этот раз застройщик поставил лифты симпатичней и функциональней, чем обычно, даже с датчиками обеспечения безопасности краев дверей лифта.

Расстояние до новой школы от дома всего лишь 30 метров, до нового детского сада — 320, а остановка общественного транспорта находится в 80ти метрах от дома.


Переход на пешеходную лестницу в этом доме осуществляется без выхода на общий балкон. На каждом этаже по 6 квартир. Обе квартиры, которые у меня появились в продаже — одинаковые, поэтому я покажу только одну из них. Разница у них только в этаже, одна квартира на 5ом, а вторая на 3ем. Общая точная площадь по документам с понижающим коэффициентом балкона 35,66 квадратных метров. Квартира полностью с отделкой «ПОД КЛЮЧ» от застройщика. На полу линолеум с рисунком под ламинат, на стенах обои, потолок — натяжной. Да отделка самая простая, но стоимость этой квартиры такая же как на квартиры без отделки в этом районе. Площадь комнаты, почти 18 метров квадратных. В комментариях мне часто пишут, Михаил, а почему вы в своих обзорах не рассказываете о минусах? Отвечаю — минусы и плюсы любого объекта недвижимости для каждого могут быть разными. Например кому-то 3й этаж — это низко и не видно из окна горы или водохранилище, а кто-то хронически боится лифта и выше третьего никогда в жизни не купит. Или кому-то нравится балкон из кухни, а кому-то из комнаты. А кто-то в принципе жизнь в квартире считает одним сплошным минусом и мечтает купить или построить дом. Поэтому я просто перечисляю факты, а там уже Вам решать что является минусом, а что плюсом. Все должно быть индивидуально. Но в целом я стараюсь делать обзоры на те объекты недвижимости, на которые есть спрос сегодня на рынке и у которых привлекательная рыночная стоимость. Площадь кухни здесь 10 квадратов, балкон из кухни — застекленный. Вид из окон на восток, во двор. В квартире установлена сантехника и электроплита. К стати домов с газовыми плитами выше 10 этажей не бывает. А благодаря электроплитам здесь низкий тариф на электричество. Да и в целом коммуналку в этих домах очень дешёвая, относительно других домов в Краснодаре. Санузел совместный. И наконец цена этой квартиры, действительно самая низкая в этом и в соседних домах. 1890 000 р. Не верите - посмотрите цены на такую площадь в готовых домах на Авито например. Студия с одним окном в 30 квадратов здесь не в счет. Если вы планируете купить квартиру в Краснодаре и не обязательно эту, а любую другу, то позвоните мне по номеру телефона или напишите и узнайте какую пользу и выгоду от меня вы можете получить абсолютно бесплатно!
http://www.diagrad.ru/ - наш официальный сайт.

#квартира #краснодар #риэлтор #диаград #михаиленгибаров #вкбновостройки #купитьквартирувкраснодаре #переездвкраснодар #в краснодарнапмж #гидрострой #отделкаквартир
Категория
Ипотека
Теги
ипотека у супруга банкротство, какие банки дают ипотеку на дома, рефинансировать ипотеку в тинькофф банке, хоум кредит ипотека калькулятор, можно ли рефинансировать ипотеку сбербанка, посчитать ипотеку калькулятор онлайн

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.