Итоги | Вакцинация студентов | Ипотека на ИЖС | 3D-производство | 10.08.21

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от hektopuh
141 Просмотры
Итоги 19:00 | 10.08.21

В выпуске:

00:00 НОВОСТИ

01:34 ВАКЦИНАЦИЯ СТУДЕНТОВ:
Минобрнауки рекомендовало перевести на удалёнку непривитых студентов. Готовы ли вузы?
Какую нормативку могут вводить вузы, как это скажется на процессе обучения, сегодня обсудим подробнее в нашей студии с Екатериной Загородновой, заместителем директора НИУ ВШЭ — Пермь.

18:05 НОВОСТИ

21:24 ИПОТЕКА НА ИЖС:
Разработка льготной ипотеки по поручению президента приведёт к появлению кредитного пузыря в крупных городах страны. В том числе вырастет спрос и соответственно и цена на участки, говорят эксперты. Уже сейчас на рынке популярность ИЖС постоянно растет. По опросам ВЦИОМ, две трети россиян хотят иметь собственный дом. Об актуальности и емкости рынка мы поговорим с экспертом в нашей студии — Дмитрием Шерстобитовым, руководителем группы компаний «ЭР-Сити».

39:33 3D-ПРОИЗВОДСТВО:
Пермский производитель 3D-принтеров планирует выпустить вдвое больше принтеров в следующем году, чем в текущем. Сейчас компания отчиталась о тысячном серийном номере своей продукции. Также в планах диверсификация линейки 3D-принтеров и производство бактерицидных рециркуляторов. Подробности смотрите в специальном интервью с руководителем компании «Show design», производителем 3D-принтеров «Maestro» Дмитрием Шумковым.

53:42 НОВОСТИ

Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.