Итоги конкурса от кэшбэк сервиса

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от melodioubaa
139 Просмотры
Никита: Ну что, всем доброго времени суток. Нас уже огромное количество. Друзья, всем привет. Сегодня уже второе апреля, если мне не изменяет память, а это значит, что мы начинаем подводить итоги конкурса, видео конкурса  CBS ONE. Напомню, что вы присылали вои работы с 1 по 31 марта. Этих работ огромное количество, чуть меньше 1.000, представьте себе. Все это ваши работы.

Первым делом, конечно же, хочется сказать вам огромное спасибо. Мы посмотрели абсолютно каждый ролик, ни про один не забыли. Посмотреть их может каждый из вас, они находятся на 2 площадках: YouTubeи Инстаграм. Найти их можно по хэштэгам #мойCBSONE #мойкэшбэк. Нет предела и границ эти работам, спасибо большое  за них.

Расскажу немного о критериях, чтобы вы поняли, как отбирались ролики. Во-первых, мы смотрели на оригинальный сценарий и на актуальную идею. Далее мы смотрели на профессионализм съемки и монтажа, потому что очень хотелось видеть красивые ролики. Еще мы смотрели на то, чтобы ролик был емким и раскрывал механику кэшбэк сервиса CBS ONE.

Я напомню, что у нас 50 призовых мест и сегодня мы готовы рассказать о тех, кто занял с 21 по 50 призовые места. Эти люди получают наушники AirPods Pro. Вот те, кто попал в эту тридцатку. Прямо сейчас в чате появится список тех, кто стал счастливыми обладателями. С вами свяжутся, не переживайте. Каждый из вас может посмотреть список. Если вы сейчас смотрите трансляцию, то поздравляю вас. Это с 21 по 50 место.

Вы спросите: “А что же дальше? Ведь есть еще и другие призы”. Главные итоги будут подведены 6 апреля, потому что ваших работ огромное количество. Нам нужно еще немного времени. 6 апреля мы узнаем, кто же заберет все главные подарки, поэтому говорим вам до скорой встречи.
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.