Какие Документы Нужны Для Ипотеки В Сбербанке... Продается однокомнатная квартира в Уфе, по ул Зорге, 49

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от menakibalo
112 Просмотры
Продается отличная однокомнатная квартира по ул. Зорге, 49. Находится на 5 этаже 9-тиэтажного панельного дома, площадь 33,9/17,1/10,3 , есть лоджия.
Месторасположение: отличное расположение, напротив ЖК "Шервурд", вблизи парковой зоны, рядом Дворец спорта, парк Гафури.
Инфраструктура района: супермаркеты, детсады, школы, больницы, рынок, центры детского развития , поликлиника. Остановка рядом.
О доме: панельный дом, окна во двор , средний этаж, чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе детская площадка.
О квартире: квартира очень светлая; сделан ремонт- пластиковые окна, на полу ламинат, в санузле плитка, натяжные потолки. Гостиная 17,1 кв.м правильной формы, из нее выход на застекленную лоджию. Изюминкой квартиры является кухня из-за большой площади 10,3 кв.м. Есть небольшая кладовка.
Покупка: один взрослый собственник, маткапитал не использовался, чистая продажа, документы готовы, квартира без обременений и долгов. Возможны ипотека, маткапитал, наличные.
Бонус покупателю: Оставляем кухонный уголок и вместительный шкаф!
http://expert-russia.ru/realty/101126/#iblock_id=3&n=101126&city=16522

Информация о риэлторе
Валеева Роза Фаритяновна
Сеть Агентств Недвижимости ЭКСПЕРТ. Главный офис компании в России
+7-917-341-82-13
сайт, e-mail: www.expert-russia.ru, expert-russia@mail.ru
Категория
Ипотека
Теги
какие документы нужны для ипотеки в сбербанке, снижает ли втб 24 проценты по ипотеке, в ипотеку новостройки в казани, мтс банк рефинансирование ипотеки, сбербанк ипотека калькулятор рязань, сбербанк курск ипотека калькулятор, в каком банке самая низкая ипотека, как происходит покупка квартиры в ипотеку, программы по ипотеке 2017, как гасить досрочно ипотеку в сбербанке, ставки по ипотеке в 2017 году в сбербанке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.