Какую Выбрать Кредитную Карту. Закон о "сплите" подписан. Какой доллар выгоден Украине

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от modibokapo
124 Просмотры
Как Правильно Закрыть Кредитную Карту Русский Стандарт - ВНИМАНИЕ! Уважаемые пользователи сайта Finance.ua, а также наши зрители. Данный ролик был записан 1 июля еще до опубликования вечернего заявления главы НБУ Якова Смолия о своей отставке из-за политического давления, что существенно повлияет на поведение и курсовой тренд на межбанке и на наличном рынке в ближайшие несколько дней. Спекулятивные атаки в период с 3 по 8 июля на этом фоне усилятся и сохранение курсовой стабильности в этот период будет зависеть от оперативной реакции Нацбанка на происходящее с проведением интервенций по продаже доллара на торгах, чтобы не допустить ажиотажа.

При условии своевременного вмешательства Нацбанка и недопущения курсовых ралли - Алексей Козырев оставляет свой курсовой прогноз в силе, но предупреждает об активных попытках раскачать курс в ближайшие дни. Подробнее о происходящем Вы можете прочитать здесь: https://cutt.ly/0osWwHs.
❗️❗️❗️ Также, 02.07 ждите экстренный выпуск с Алексеем

В сегодняшнем выпуске финансовый эксперт Алексей Козырев ответит на следующие вопросы:
00:00 intro
00:19 многие утверждают, что до осени доллар дорожать не будет. На пользу гривне работают несколько миллиардов долларов от МВФ. Но также, бытует мнение, что дешевый доллар не выгоден Украине. Обсудим эту ситуацию
08:21 Уже 1-го июля вступил в силу закон о «сплите» – и надзор за всем небанковским сектором финансовых услуг перейдет к НБУ. Это кредитные и страховые компании, ломбарды, кредитные союзы. Не будет ли это звоночком того, что много компаний закроется? Нужно ли такое количество компаний, например, кредитных, которые сейчас существуют?
11:38
Категория
Кредитные Карты
Теги
какую выбрать кредитную карту, хоум банк оформить кредитную карту онлайн, кредитная карта втб банк москвы отзывы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.