Как быстро и выгодно купить квартиру Какие Банки Дают Ипотеку На Комнату

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от klim
118 Просмотры
В этом выпуске мы вместе с Авито и экспертом по недвижимости Алёной Квач поделимся ценными советами по поиску, выбору и покупке жилья вашей мечты.

На Авито Недвижимости собрано более 800 000 объявлений о продаже квартир со всей России: есть и новостройки, и вторичное жильё от собственников. Выберите при поиске район города, площадь квартиры и количество комнат, тип дома и желаемый этаж — и в выдаче окажутся только подходящие предложения.

Авито защищает интересы продавцов и покупателей и следит за чистотой и прозрачностью сделок. Перед покупкой можно проверить жильё при помощи новой услуги от Авито: закажите отчёт из ЕГРН прямо во время выбора квартиры, чтобы убедиться, что с ней всё в порядке. Отчёт стоимостью 299 рублей поможет покупателю узнать кадастровую стоимость квартиры, покажет, сколько собственников у жилья и историю их смены, а также наличие обременений — например, ипотеки, ареста или действующего договора аренды. Это выгодно и для продавца, и для покупателя. Покупателю выписка поможет значительно снизить риски при покупке. А продавцу — быстро и выгодно совершить сделку. При этом для продавцов оформление выписки будет бесплатным. Личные данные в отчёте не раскрывают: здесь нет ни номера квартиры, ни имён собственников.

Выбрать квартиру: https://lh.su/irc
Категория
Ипотека
Теги
какие банки дают ипотеку на комнату, втб 24 ипотека без подтверждения доходов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.