Как заработать деньги? Не рассказанная правда о том, как заработать деньги с полного нуля

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mqgueamwsr
96 Просмотры
Как заработать деньги? Не рассказанная правда о том, как заработать деньги с полного нуля.

Подпишитесь на мой Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance  там я делюсь полезными советами по инвестированию, созданию капитала и финансовой грамотности.

Как заработать деньги? Вопрос, который задает себе каждый человек на Земле, ну или почти каждый. Есть только четыре основных способа как можно заработать деньги. Конечно есть много различных вариаций и разнообразия в том, чем можно заниматься, каким бизнесом, какой профессией, но фундаментально, есть всего лишь четыре способа.

И в любой индустрии в любой стране, в любой профессии при благоприятной и не очень экономической ситуации есть те кто работают и есть те, кто зарабатывают деньги. Почему так, и что удерживает вас от того чтобы зарабатывать больше чем сейчас? Как заработать деньги? Давайте разбираться.

Деньги это сила, это энергия, такая же как огонь! И от того, как вы используете эту силу, зависит вся ваша жизнь! Используя огонь вы можете согреться, согреть свою семью, приготовить еду или устроить пожар. Так вот с вашими финансами дела обстоят точно так же! Не умение правильно распоряжаться этой силой, может привести вас к огромным проблемам. 

Таким как долги, стресс, потеря здоровья, потеря близких, одна из основных причин разводов сегодня в мире, являются проблемы с деньгами в той или иной форме. К огромному сожалению нас практически никто не учил, как этой силой пользоваться… В школах, институтах нас учили всему чему угодно, но только не как зарабатывать и затем эффективно управлять своими финансами.

Нас не учили как зарабатывать, как сохранять и как приумножать… Для большинства семей тема денег - это просто табу. И это одна из причин почему я к 24 годам уже был банкротом, я прогорел в 13 различных бизнесах и мой общий долг составил минус 12 миллионов рублей.

Как заработать деньги? Хотите вы того или нет, вам придется разобраться в теме финансов или же вы так и останетесь в рядах тех, кто постоянно проигрывает. Потому что деньги - это спорт и в этот спорт играют абсолютно все люди, сколько там уже 8 миллиардов на Земле? Возможно вы не играете в футбол.

Возможно вы не играете в баскетбол - этим занимается только определенная группа людей, но абсолютно все люди на Земле играют в спорт под названием деньги. И кто-то в этом спорте выигрывает, а кто-то проигрывает. 

Есть всего четыре основных способа, как зарабатываются деньги:

Первый способ заработать деньги, это просто работать на кого-то, то есть быть сотрудником в какой-то компании ну или работать на себя как частный предприниматель занимаясь каким-то видом деятельности. Можно быть строителем, таксистом, поваром и так далее, по сути разницы нет. Этот способ характерен тем, что человек меняет свое время на деньги. Сюда даже относятся и те люди, которые супер профессионалы в своем деле, такие как программисты, инженеры, адвокаты, доктора, артисты и даже если они зарабатывают большие деньги, они все равно меняют свое время на деньги.

Второй способ как заработать деньги, это продажи. Оглянитесь вокруг - все что есть вокруг нас это продажи. Вообще продажи это одна из самых высокооплачиваемых профессий в мире. Самое главное то, что в ней нет потолка, все только зависит от профессионализма самого человека, который продает. И здесь уже результаты продавца не зависят от того сколько времени он потратил продавая тот или иной продукт.

Третий способ как заработать деньги, это владеть различными активами, которые приносят деньги. Например можно владеть недвижимостью и зарабатывать на аренде. Можно также владеть собственным бизнесом и если вы выстроили все процессы в своем бизнесе так, что он может работать без вас, другими словами создали систему, то в таком случае бизнес становится вашим активом, который генерирует вам прибыль без необходимости того чтобы вы затрачивали свое время на него.

Четвертый способ как заработать деньги, это сделать так, чтобы теперь уже ваши деньги зарабатывали вам  деньги. Это например происходит тогда, когда вы владеете долей в бизнесах других людей. Как можно владеть долей в чужом бизнесе? Очень просто, инвестировать в акции той или иной компании в которую вы верите, что ее бизнес станет успешным и вы сможете вернуть свои деньги с прибылью.

Подписывайтесь на мой канал! Научитесь грамотно инвестировать!
https://cutt.ly/msjkRYv

Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях:
► Мой блог: https://www.davidkolesnikov.com
► Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance
► YouTube: https://cutt.ly/msjkRYv
► Телеграмм:  https://t.me/davidkolesnikov
► Вконтакте: https://vk.com/davidkolesnikov


#как_заработать_деньги #деньги #финансоваяграмотность #не_рассказанная_правда_о_том_как_заработать_деньги_с_полного_нуля #инвестиции #дэвид_колесников


*Никакая информация из этого видео не должна рассматриваться как инвестиционный совет, оно предназначено только для развлекательных целей. Данное видео актуально на дату публикации, но может быть неточным в будущем.
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.