Как Накопить На Автомобиль Без Кредита - Сколько стоит машина Дудя, А4, Вилсы, Ивлеевой

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Кредитный червь
136 Просмотры
Чужие деньги: сколько стоят тачки блогеров: Дудь, А4, Вилса, Ивлеева

На чем гоняет самый популярный интервьюер русского ютуба, за сколько Ивлеева взяла себе ламборгини, какую машину выбрал Ильич из (Little Big) и другие авто блогеров!

Наши предыдущие ролики:
Дудь поддержал Навального//Эдвард Бил потерял миллионы подписчиков: https://www.youtube.com/watch?v=U6O9F7T7A-A
Навального отравили: кто стоит за покушением на политика: https://youtu.be/oIoCvu0iG6Q
Лядова арестовали в Беларуси: пытки задержанных и оправдания Коржа: https://youtu.be/G8leVfQ2qyA

Наши соцсети:
Ютубер в телеграм: https://telete.in/joinchat/AAAAAE9zse...
Ютубер ВКонтакте: https://vk.com/ytber
Ютубер в инстаграм: https://www.instagram.com/ytber_news

Начнем с самой быстрой машины из сегодняшнего списка Lamborghini Aventador, которую приобрела себе Настюшка Опасность. Стоит отметить, что у Ивлеевой большая любовь к крутым тачкам и просто не можем не обратить внимание на одно из последних приобретений блогерши - BMW M850-i. Эта ласточка по приблизительным подсчетам обошлось девушке в 8,5 млн. рублей!

Итак, Lamborghini aventador lp 740-4 s, под капотом у этой малышки скрываются целых 740 лошадиных сил. Разгон до сотни составляет всего 2,9 секунды. Полный привод, а максимальная скорость 350 км/ч. Не машина, а зверь какой-то! И конечно самое интересное для многих, стоимость таких автомобилей стартует от 20 млн. рублей!

Ну раз уж заговорили о Lamborghini, то нельзя пропустить и другого контентмейкера с такой машиной! И им оказался первый блогер русскоязычного Ютуба Влад бумага!
А4 из Беларуси, зная это и помня о том, что сейчас там творится, хочу напомнить вам о наших роликах на эту тему. Если вдруг вы их пропустили, то перейдите по подсказке и гляньте, ведь этой истории нужна максимальная огласка. Ну а сейчас, возвращаемся к машинам!

Автопарк блогера №1 продолжает разрастаться. Последним его приобретением на данный момент стала оранжевая Lamborghini Huracán, по виду конечно она ничем не хуже аппарата Ивлеевой, но зато в характеристиках слегка уступает. Лошадок под капотом 610, а разгон до сотки за 3,2 секунды. Ну зато и ценник поменьше, ее примерная стоимость 15 млн. рублей! Еще в отличии от Насти, Влад ну очень скромно высказался о покупке.

Кстати есть и вероятность того, что автопарк Бумаги пополнится еще одним интересным экземпляром от Илона Маска - Tesla Model X, такой вывод можно сделать после увиденных сторис в инстаграме.

Не могли, мы и пройти мимо техно блогера вилсы, который потихоньку помаленьку переходит и в разряд автообзощиков, но так как пока еще не полноценно, можно и взять в наш список напоследок! Начать хочется с Mustang GT, его вилса частенько показывает у себя в инстаграме. Он обошелся блогеру в 3,9 млн. рублей. приобрел его Валя еще в 2016, вы можете сказать, что покупка то старенькая. Но дело в том, что буквально полгода назад машина получила нехилый апгрейд, что наверняка встало Вале в круглую сумму, зато теперь она как новая.

В 2019ом Вилса купил себе BMW 4 кабриолет 2016 года, дабы летом рассекать по дорогам и кайфовать. За эту красотку пришлось выложить 2,8 млн. рублей. Но плюс ко всему, тачку он опять же переделал.

Однако не прошло и года, как блогер надумал ее продавать. Из нового ролика, мы узнали, что Валя покатался на новой BMW 4 и загорелся ее покупкой, притом настолько, что аж в видео объявил о продаже своего старого кабриолета, так сказать дабы быстрее сплавить.

Но говоря о машинах главного техно-блогера, просто нельзя не вспомнить о Порше 911, который побывал с Валей в экстремальных условиях! После ДТП на мокрой дороге, пришлось долго и мучительно ее восстанавливать, зато оно точно того стоило и теперь в инстаграме, часто можно наблюдать эту малышку. Главное чтоб и ее продал.

Также одним из владельцев Порш, стал блогер и фронтмен Литтл Биг - Ильич. Ну и остановился в своем выборе Прусикин на Антоне, ну то есть на порше Антоне. В отличии от некоторых блогеров, которых подписчики осуждали за трату денег, Илью все реально поздравляли и говорили, что он это действительно заслужил!

Иии мы подобрались к вишенке на торте, ведь далеко не все знают на чем же передвигаться популярнейший интервьюер всея Руси, Юра Дудь! Напомню, что блоггер уже неоднократно попадал в список форбс и занимал там не последнее место, поэтому автомобиль может позволить себе как минимум не хуже, чем у остальных участников сегодняшнего выпуска.

И честно говоря, я максимально удивился узнав какую машину выбрал Юра. Но для начала вкратце о паре машин, которые были у блогера до этого момента. Еще в 2010 году он хотел себе купить Fiat 500 за 500к, но баблишка не хватило и пришлось гонять на Citroen C3 Picasso, пока в 2014 дтп не привело авто в непригодность и журналист взял себе простенький Opel Meriva.

В Общем по этому перечню уже можно сделать вывод, что Юра не особо то и гонится за крутыми машинами, для него важнее комфорт и удобство.
Категория
Автокредиты
Теги
как накопить на автомобиль без кредита, втб 24 автокредит семейный автомобиль, автокредит для юр лиц сбербанк, кредит в беларусбанке на машину, автокредит в салонах ростова на дону, купить машину новую в кредит в тольятти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.