Как Перейти В Другой Банк По Ипотеке? Купить квартиру на Пхукете недорого. Недвижимость на Пхукете. Квартира на Пхукете у моря до 2 млн.р.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от marijta123
154 Просмотры
Когда Можно Получить Налоговый Вычет По Ипотеке - Купить квартиру на Пхукете недорого. Недвижимость на Пхукете. Квартира на Пхукете у моря до 2 млн.рублей. Инвестиции на Пхукете. Инвестиции в недвижимость Таиланда. Пхукет 2020 - https://www.youtube.com/watch?v=50oMzM322gA

Возможно ли купить квартиру на Пхукете за 25% от ее рыночной стоимости и получать доход от 7 до 10% годовых в Тайских батах.
Учитывая постоянное падение рубля по отношению к доллару, получение дохода в валюте - это значительно более выгодный вариант.
Сегодня я расскажу вам как стать инвестором в недвижимость Пхукета с бюджетом менее 2-х млн. руб.
Тайское законодательство позволяет нескольким людям быть одновременными совладельцами недвижимости. Это могут быть: два, три или четыре совладельца одной квартиры. Таким образом вложив всего 25% от стоимости квартиры, вы можете стать ее законным совладельцем и получать доход в валюте от 7 до 10% годовых.
Смотрите видео! Пишите ваши вопросы в комментариях.
Для получения подробной информации пишите мне в WhatsApp.

✅Связаться со мной в один клик через WhatsApp
Категория
Ипотека
Теги
как перейти в другой банк по ипотеке, как подать заявку на ипотеку в сбербанке, ипотека для молодого специалиста учителя

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.