Как погасить кредитную карту тинькофф - Подготовка к суду над китайской армией в Сибири

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ТУРБО
157 Просмотры
ДЕНЕЖНЫЕ ЗАЙМЫ НА КАРТУ СРОЧНО БЕЗ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ. Источник:ютуб канал РОТ Фронт URAL
КОН НАРОДОПРАВИЯ https://yadi.sk/d/j2NY-qot_hMO5w
Здесь опубликована объединительная идея коллективная разработка Советского Народа.

Концепция Национальной идеи
опубликована на вкладке О КАНАЛЕ.
Предложения оставляйте во вкладке ОБСУЖДЕНИЕ. Там же пишите, кто сможет сделать грамотный перевод на др.языки.

Помощь:
Карта сбербанк: 63900242 9045516519
ЯД:41001632631046
Назначение платежа пишите "благотворительность".

За любыми серьёзными деньгами стоит чья-то национальная или наднациональная идея.
У кого её нет в конечном счёте или остаются без средств или с серьёзными финансовыми потерями. В мире орудуют и выживают только идейные группировки.
Именно поэтому русский народ и Советский народ лишают идеи и идеологии. Это Колониальная система.

Власть элит, денежных мешков, никогда не будет служить народу.А особенно если это власть "шариковых".

По всему миру и в России, в связи с известными событиями 1993 г незаконно, установлена Диктатура власть имущих. Основополагающий принцип правовых систем: Ex injuria jus non oritur — преступление не может быть источником права. Нарушен.

Колониальное право и колониальная мировая система. В которую входят римское и другое право должны быть реформированы кардинально.

Сегодня Россия защитница русского народа и русской цивилизации превращена в защитницу мафии укоренившейся и внедрившихся в её структуры управления. Мафиократия правит в России, она правит и в большинстве стран.


Предатели привели на Русь всю нечисть какую только можно, народ страны Советов попал под три гнёта одновременно
1. под гнёт олигархии принявшей иностранное подданство и тесно связанной с криминалом, властью, спецслужбами и масонством – это гнёт мафии,
2. гнёт этнических религиозно-политических группировок (сект) тесно связанных и управляемых зарубежными спецслужбами.
3. гнёт банкиров ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОГО КАПИТАЛА под которым находятся почти все страны мира, которые у них должники и через этот механизм кредита, постоянно народы платят им дань горбатясь на них, это гнёт глобальной мафии

Извращенцы всех мастей, постепенно и незаметно делают извращение нормой, а норму извращением и затем нормальных людей начнут преследовать за это, нас поставят в такие условия, что нормальным людям придётся защищаться и оправдываться по поводу того, что мы нормальны. А чтобы вы не могли сопротивляться внедряется термин ТОЛЕРАНТНОСТЬ (это когда организм не способен защищаться от вируса).

Любая деспотичная власть держится на невежестве, терпении и бездействии угнетённых.

Почему Россия не развивается (В России регулярно устраивается полное ограбление, замалчивая их и последствия, скрывая преступников, и мы подошли к очередной афёре)
- Задайте себе вопрос почему никто не ищет тонны золота, сворованные и вывезенное из страны в 90-х и вы поймёте кто у руля. По другим ресурсам тоже самое.
- Задайте себе вопрос почему никто из народа не поднимает этот вопрос, и вы поймёте степень зомбирования и неспособности себя защищать и защищать будущее своих детей, а это и есть ПРИЗНАК НЕДЕЕСПОСОБНОСТИ по правовому критерию.


При социализме мы ещё не жили, в СССР людей также эксплуатировали ради идеи. И хорошо жили единицы., феодалы партноменклатуры. Под лживые лозунги. Тот СССР закрыт народом на референдуме 17 марта 1991 г и открыт новый СССР, именно народных Советов.

Любая власть должна быть, запрещена, народами всего Мира, власть — это инструмент насилия денежных мешков, вместо власти вводится общественное управление - НАРОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ (прямое через референдумы) и представительное (через Народные Собрания Сходы, Советы, Земства).

Партии - это ширмы и инструмент для олигархии. Сюда относятся и политические партии, прикрывающиеся религией. Народу партии не нужны. У народа одна партия МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД.

Все Движения переводятся народом, в разряд ХОББИ, и от политики отстраняются.


Однажды спросили у мудреца
- Долго ли нам ждать перемен?
Он ответил:
- Если Ждать, то долго.


Никакому государству, управляемому паразитами и могущественными корпорациями не нужны здоровые и умные, нужны слабые и покорные!

Беспартийное общество, утилизация элит.
Движение за социальное общество для всех равные права, запрет любых политических партий (партийная деятельность переходит в разряд хобби), запрет феодальных отношений и эксплуатации. Всё управление ПРЯМОЕ НАРОДНОЕ непосредственное, через Народные Собрания на местах и РЕФЕРЕНДУМЫ (берём опыт Исландии https://www.youtube.com/watch?v=wdoda6rqhX4 и дорабатываем).

Движение за НАРОДОПРАВИЕ без эксплуатации и социального паразитизма
Великая Русь. Общественная организация Советского Союза




Национальная идея Запада и РФ. Кради всё что можешь украсть, любым способом разрешённым кастой неприкосновенных.
А идея касты неприкосновенных господство над всеми, любой ценой, и всеми способами. Сохранение кастового общества и мировой Колониальной системы, во чтобы то ни стало.
Категория
Кредитные Карты
Теги
как погасить кредитную карту тинькофф, что такое платежный лимит по кредитной карте, кредитная карта виза золотая карта, как увеличить кредитный лимит на карте втб 24, какой процент в сбербанке на кредитной карте, стоимость кредитной карты сбербанка, сбербанк предложил золотую кредитную карту, просто кредитная карта восточный

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.