Как происходит оформление ипотеки в сбербанке.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kina
118 Просмотры
Можно ли купить квартиру в ипотеку которая уже в ипотеке - ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УНИЖАЮТ ВОЕННЫХ - вместо домов, квартир, ипотека поселили в КОНТЕЙНЕРЫ

В последние годы престиж военных и полицейских летит вниз еще быстрее, чем рейтинг Путина. И это не удивительно, ведь они как тупые псы нападают на любого, на кого укажет их хозяин. И им совершенно не важно законны их действия или нет.
А где должны жить псы? Правильно, в будках. На первом канале показали видео о новом жилье для военных. Их поселили в контейнеры. Жилье для военнослужащих. Поселили в Контейнеры блин! Это просто жесть. Целыми семьями, с женами и детьми расселили по будкам. Дома, квартиры, ипотеки для военных и военнослужащих не светят.
----------
На этом канале вы найдете самые свежие новости России - нашей сверхдержавы, самые горячие и обсуждаемые актуальные темы. Что в очередной раз сделал Путин и его друзья олигархи. Какие новые налоги ввели в РФ, кого и на сколько в очередной раз посадили за несогласие с разворовыванием страны. Как сильну упала нефть, как низко обвалился курс рубля и доллара. Также на канале есть связанные с Россией международные новости о США,Трампе, Украине, Зеленском, Беларуси, Лукашенко и т.д.
----------
Категория
Ипотека
Теги
как происходит оформление ипотеки в сбербанке, снижает ли втб 24 проценты по ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.