КАК РАБОТАЕТ КРЕДИТНАЯ КАРТА ОТП БАНКА! ТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПТС СЕРВЕРА НА ХЭЛЛОУИН В WARFACE! НОВАЯ МИНА-ТЫКВА, МАСКИ, ФРАНКЕНШТЕЙН!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kate
141 Просмотры
►Вот и вышло тематическое обновление на птс сервере. Добавили множество новинок. Это оружейные серии "Хэллоуин" и "Франкенштейн", маски жуткие на праздник, снайперскую винтовку ВССК "Выхлоп", золотую катану, различные брелоки и новые элитные пушки.
►Новинка появилась на птс сервере это мина-тыкву. Самое крутое, что мне понравилось. Ваш персонаж бьет саму тыкву с нее выпадают листики. Так же он просто её сжимает. И чудесная тыква издает звуки зомби. Как вам новинка?
►Добавили множество разных достижений. К сожалению не добавили тематические карты, а это "Ферма (Хэллоуин)" и "Квартал (Хеллоуин)".
►И не появилось новая карта в режиме выживание "Город призрак".
►Вам подарочек на инженерскую пушку SMG-45 на ( 7 дней ) всего 50 активаций. Сам пин-код находится у меня в группе вконтакте в обсуждение. Называется обсуждение раздача пин-кодов.
►Ролик идет в качестве 1440р60 HD.

►Группа ВКонтакте: https://vk.com/evawff
►Twitter: https://twitter.com/EvaGamess
►Facebook: https://www.facebook.com/eva.warface.3
►Всем приятного просмотра и приятного аппетита!

Кейсы игромаркета
Категория
Кредитные Карты
Теги
как работает кредитная карта отп банка, сбербанк кредитная карта на 50, газпромбанк кредитная карта условия, кредитная карта получить сразу, кредитная карта на 50 тысяч сбербанк

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.