КАК РЕФИНАНСИРОВАТЬ ИПОТЕКУ В СВОЕМ ЖЕ БАНКЕ. Купить квартиру в Дзержинске: 2-к квартира, 45 м², 1/2 эт с. Золино Володарский район

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от krasnova
143 Просмотры
КАК ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ В ВТБ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА - Месторасположение квартиры с.Золино Володарского района Нижегородской обл., от Дзержинска 35 км по трассе М7 в сторону Москвы, до Нижнего Новгорода - 60 км без пробок по ровной, безопасной, четырехполосной автодороге федерального уровня.
Подходит под "сельскую ипотеку 2020г." с процентной ставкой 0.1-3.0% всем гражданам РФ.
Имеется автобусное сообщение: Мулино - Дзержинск, Мулино - Нижний Новгород, Гороховец-Дзержинск, Гороховец-Нижний Новгород, Володарск-Ильино-Мулино. В поселке имеются все условия для комфортного проживания: магазин, фельдшерский амбулаторный пункт, библиотека. В поселке смонтировано светодиодное уличное освещение - ночью светло как днем. Асфальтовое дорожное покрытие. В квартире:
Первый этаж двухэтажного панельного дома. Отопление центральное, водоснабжение - центральное, водоотведение- центральное. Комнаты смежные, имеется косметический ремонт - состояние жилое, пластиковые окна, новая сантехника. В детский сад и в школу - школьный автобус. От собственника, никто не прописан, подходит ипотека, материнский капитал.
Купить можно здесь https://bit.ly/2GBLAF7
Категория
Ипотека
Теги
как рефинансировать ипотеку в своем же банке, ипотека в каком банке дешевле

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.