Как стать богатым? Запомните главный принцип богатства и привлечения денег

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от melodioubaa
160 Просмотры
Как стать богатым? Запомните главный принцип богатства и привлечения денег. Узнайте, как изменить свою жизнь к лучшему. Записывайтесь на марафон - https://natalia-pravdina.ru - и заложите фундамент своего счастливого будущего

Богатые работают для того, чтобы быть богаче. Бедные работают для того, чтобы выжить. То есть, это опять-таки сознание человека. Очень важный принцип состоятельности – работать для того, чтобы быть богаче, и жить для того, чтобы быть богаче. То есть, если человек тратит абсолютно все деньги и говорит, я не могу позволить себе откладывать, значит, он не может позволить себе быть богатым. И это внутри его, потому что даже если человек получает минимальную зарплату, то можно откладывать хотя бы хотя бы 500 руб. в месяц, 1000 руб. в месяц можно откладывать.
Если ваша цель стать богатым, деньги это будут чувствовать. И есть очень большая вероятность, что вы всё-таки к этому придёте. Потому, что есть закон притяжения. Не забывайте об этом. Есть закон притяжения, который гласит – всё, о чём я думаю, увеличивается в размерах.
И если ваша цель выживание, то человек так и будет выживать. А если ваша цель стать богатым, реально богатым, рано или поздно вы оглянетесь вокруг и скажете – да, я сделал это. И поверьте, я знаю, как это делать, и я вас учу этому на своих семинарах, в своих книгах и так далее. Потому что у меня есть очень большой опыт, друзья мои, и наработки, которым я вас с удовольствием научу.

Жмите на колокольчик, чтобы сразу получать уведомления о новых видео
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.