Каспий Банк Автокредит В Рассрочку : ЛУЧШИЙ способ вложения ДЕНЕГ. Куда вложить деньги в 2020 году, чтобы их не потерять. Авто в кредит

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от cakura1
126 Просмотры
Как лучше купить машину в автокредит или потребительский. Куда вложить деньги в 2020 году, чтобы их не потерять | Ваша финансовая независимость. Если вы хотите изменить ситуацию к лучшему? Записывайтесь на марафон - https://natalia-pravdina.ru - и заложите фундамент счастливого будущего

Стоит ли брать кредиты сейчас? Куда инвестировать, куда вкладывать деньги? Я вам всегда говорила – желательно избегать кредитов. Есть кредиты хорошие, есть кредиты плохие. Что значит «плохие» кредиты? Конкретный вопрос мне задали – стоит ли брать кредит и покупать машину, чтобы куда-то хотя бы вложить свои рубли, как сохранить деньги? Брать авто в кредит и отдавать свои последние кровные деньги – это, я считаю, очень неразумно сейчас. Я вам это не рекомендую это делать, потому что машина – это пассив, это не актив, если только вы берете машину в кредит с целью ее аренды, то есть, сдачи в аренду, предположим. Это ваша финансовая грамотность.

Если у вас есть такие мысли, то это будет хороший кредит. Но если вы берете машину для себя, вы подумайте, сколько на вас свалится дополнительных расходов. Это и всякие КАСКО, ОСАГО, всевозможные эти страховки, техосмотр, замена резины, бензин, в конце концов. То есть, машина – это всегда статья расходов. Не надо никогда думать о том, что покупка машины – это способ сбережения. Нет, это не способ сбережения. Ваши личные финансы будут таять значительно быстрее.

Если вам кто-то должен, постарайтесь получить эти деньги сегодня, сейчас, потому что потом, со временем у людей будет все меньше и меньше денег, и шансы на то, что вам деньги отдадут, очень маленькие.

В каком направлении развиваться, чтобы быть полезным во время кризиса? Дорогие друзья, развиваться нужно в том направлении, чтобы вкладывать, инвестировать те деньги, которые у вас есть - в себя, в свое образование, в свое обучение.
И сейчас у нас с вами действительно такая возможность, просто шикарная – сидеть дома и обучаться. И я тоже на самом деле благодарна этой шикарной возможности, чтобы также обучаться. Я сейчас одновременно обучаюсь у двух финансовых специалистов, за что им очень благодарна. И я вам частично уже передаю эти знания!

Жмите на колокольчик, чтобы сразу получать уведомления о новых видео
Категория
Автокредиты
Теги
каспий банк автокредит в рассрочку, субсидированный кредит на автомобиль 2017, расчет автокредита с господдержкой 2017, страхование жизни при автокредите расчет

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.