Квартира в Сочи В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от hagaromo
117 Просмотры
Пентхаус в самом центре города Сочи на ул. Депутатская. Общая площадь составляет 92 кв.м. Во всем помещении выполнена чистовая отделка. Планировка квартиры довольно функциональна. На первом уровне располагается просторная кухня и зал, на втором - одна или две спальни. Из окон открывается сногсшибательный панорамный вид на море.

Комплекс элит класса, расположен на первой береговой линии, имеет собственную огороженную охраняемую территорию, детскую площадку, зону отдыха для детей и взрослых, СПА, подземный многоуровневый паркинг. До морской набережной всего 50 м. Все достопримечательности города в шаговой доступности: парк им. Фрунзе, Дендрарий, Цирк, аквапарк «Маяк», Зимний театр, КЗ «Фестивальный», яхт-центр. Неподалеку от самого комплекса находятся супермаркеты, банки, детские и медицинские учреждения, кафе и рестораны.

Стоимость квартиры 50 000 000руб.
Мы знаем всё о недвижимости в городе Сочи !
телефон +79891680862 (WhatsApp/Viber)
https://www.instagram.com/vashanedviz​...
https://vk.com/public_vashanedvizhimoct​
С уважением. Сергей Махленков.






оптимизация(не читать)#вашанедвижимость​, дешёвые квартиры в сочи, дешёвые квартиры в адлере квартира в сочи, квартира в адлере, купить квартиру в сочи, квартира в сочи, недвижимость в сочи, квартира с ремонтом в сочи, квартира с ремонтом, ремонт квартир, квартира в центре, вторичка в сочи, дагомыс, дом в сочи, дом в адлере, недвижимость в адлере, дом у моря, аренда дома в сочи, аренда квартиры, дом в сочи, купить дом в сочи, коттедж в сочи, переезд в сочи, в сочи на пмж, инвестиции, жизнь в сочи, недвижимость сочи, пмж сочи, плюсы и минусы сочи, квартиры в сочи, цены сочи, квартира у моря, инвестиции в недвижимость, пассивный доход, красная поляна, сочи 2020, доверительное управление, работа в сочи, куда вложить деньги, зима в сочи 2020, сочи недвижимость, недвижимость, максим коломейцев, репей, репьев, купить дом в сочи, купить дом, купить недорогой дом в сочи, купить таунхаус в сочи, таунхаус сочи, дом сочи, купить дом в адлере, новости сочи, сочи, адлер, отдых в сочи, купить дом у моря, купить дом с бассейном, купить дом в красной поляне, дом в красной поляне, коттеджный поселок сочи, коттедж в адлере, обзор домов в сочи, застройщики сочи, олимпийский парк, домсбассейном, вилласочи, дом в сочи 2020, дом в адлере 2020, адлер 2020, недвижимость адлера недвижимость адлера, недвижимость сочи антон михайлов коттедж в сочи коттедж в сочи
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.