Квартира в Сочи с ремонтом 50 тыс. руб. за кв метр? Антикризис Документы Для Получения Ипотеки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ctas
148 Просмотры
Рефинансирование Ипотеки От Сбербанка В Сбербанке В 2017 Году. Как может выглядеть квартира в Сочи, с дизайнерским ремонтом, всего за 50 тысяч рублей за квадратный метр. Ремонт, который включает в себя отделочные работы с применением импортных строительных материалов, отличной планировкой, хорошим видом из панорамных окон, индивидуальным отоплением и теплым полом.
Антикризисные цены на недвижимость в Сочи, это реальность, учитывая карантин вызванный коронавирусом и пугающей всех пандемией.
Как приобрести недвижимость выгодно, в условиях карантина? Недвижимость в городе Сочи, в карантин, можно приобрести и на "удаленке".
Есть несколько способов для тех, кто понимает, что из-за падения спроса, цена на некоторые объекты недвижимости, может быть ниже, чем во времена, когда продажа недвижимости в Сочи проходит в обычном формате просмотр-задаток-покупка и покупатели, которых очень много имеют возможность просматривать эти объекты недвижимости и выбирать тот который им понравился.
Что бы посмотреть квартиру в Сочи, вам теперь не обязательно находиться именно в Сочи и выезжать на прямой показ.
Вам достаточно посмотреть ролик об объекте, позвонить и задать возникшие вопросы. Есть возможность попросить меня еще раз выехать на интересующий вас объект недвижимости и связаться с вами , например по whatsapp (ватсап) , Viber(вайбер) или Telegram(телеграм) и осуществить осмотр объекта еще раз, более детально.

Добрый день, уважаемые подписчики!
Я Станислав Гольдштейн, профессионально работаю на рынке недвижимости, более 19-ти лет.
Для меня, работа риелтора или специалиста по недвижимости, больше чем работа. Для меня, это еще и любимое дело всей жизни!
Помимо подбора вариантов недвижимости к покупке, поиска покупателей на ваш объект, сопровождения вашей сделки или помощи в оформлении документов, я в качестве дополнительного бизнеса и хобби, очень давно, сам практикую "доводку объекта до продажного вида".
Так же, я практикую предпродажную подготовку, в том числе и юридическую. Выбираю стратегию продажных действий и алгоритмов, подбор маркетинговых действий, направленных на оптимизацию и ускорение продажи вашего объекта.
Меня привлекают сложные и не стандартные ситуации, требующие применения всего моего опыта и если потребуется, опыта моей креативной команды.

мой канал в инстаграм: https://www.instagram.com/goldshtein_nedvigimost/

А сейчас, я предлагаю вам познакомиться с теми частями моего видео, о продаже отличной квартиры в Сочи, с дизайнерским ремонтом, с применением импортных строительных материалов, отличной планировкой, хорошим видом из панорамных окон, индивидуальным отоплением и теплым полом, которые вас заинтересуют больше всего:

00:04 - всего за 2 часа до карантина, я-поклонник Ютуба, расскажу вам о квартире инвестора скажу о сложностях съемки, о работе в карантин и прошлом квартиры.
00:43 - фото обзор квартиры.
01:46 - рассказ о прошлом квартиры, ее планировке в двух уровнях, кухонной зоне и гарнитуре, который не установили в связи с эпидемией и карантином, витражных окнах, вид из окна, санузел, с выводами под с/машинку, водяном насосе д/отопления и водяного теплого пола. фото обзор отделки квартиры.
05:16 - "изюм" нашей квартиры - второй уровень. Фото обзор: декоративная штукатурка, балясины, лестница, перила, все в светлых, свежих тонах. Видео обзор по 2-му уровню и аудио рассказ о метражах комнат, ночном с/узле.
06:55 - благодарность вам, уважаемые подписчики. Рассказ про мою работу для вас, даже в карантин связанный с эпидемией коронавируса в Сочи.
Вместе с этим видео, вы можете посмотреть другие обзоры:

- ЖК Фрукты.Идеальное предложение купить квартиру в Адлере в новостройке на море в доме строящимся по ФЗ-214 !!!
https://www.youtube.com/watch?v=5eD0g...

- Великолепное предложение купить квартиру в Сочи рядом с морем в клубном доме со своей территорией. https:
//www.youtube.com/watch?v=G362D...

- Премиум класс - по цене комфорт..! Как купить квартиру в Сочи с панорамным видом моря, гор и города.
https://www.youtube.com/watch?v=45rsW...

- Как провести время с пользой для здоровья в Сочи. Конечно, покататься на лыжах на Красной Поляне.
https://www.youtube.com/watch?v=OnOfO...

- Где находится элитная недвижимость в Сочи в микрорайоне Светлана на берегу Черного моря https:
//www.youtube.com/watch?v=rbPos...

- Отличное бюджетное предложение, купить квартиру на Соболевке в Сочи, с ремонтом и панорамным видом.
https://www.youtube.com/watch?v=Rfhi6...

- Лучшее предложение купить под инвестиции недвижимость в Сочи на море бизнес-класса с ремонтом
https://www.youtube.com/watch?v=rnx3b...

- Уникальная информация о том как купить квартиру под инвестиции в Сочи
https://www.youtube.com/watch?v=rnx3b...

-Уникальная информация о том как купить квартиру под инвестиции в Сочи ЖК Аллея Парк у моря. Дагомыс.
https://www.youtube.com/watch?v=uVhdW...

Подписывайтесь прямо сейчас и будте в курсе последних новостей недвижимости, цен на ее рынке и вариантами в самых разнообразных сегментах от эконом до элит.
Категория
Ипотека
Теги
документы для получения ипотеки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.