Квартиры В Ипотеку В Махачкале. Когда выгодно купить квартиру: сейчас или подождать, пока подешевеют квартиры в коронакризисе 2020?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Тося
140 Просмотры
Заполнение 3 Ндфл При Возврате Налога Ипотека Второй Год. Когда выгодно покупать квартиру? Сейчас или стоит подождать? И чего ожидать от цен во время и после коронакризиса 2020?
Так получилось, что в последние время, все мы стали экспертами по инвестициям в недвижимость. Особенно в жилую недвижимость. Вопросы – « Где, Когда и Как выгодно купить квартиру?» обсуждают и дают советы все – от учеников средних классов до ветеранов Пунических войн и Бородинского сражения ( не, ну что – справки в Собес приносят такие).
= = = = =
Но, в первую очередь, нужно признать, что под понятием «выгодно или нет» мы забыли о главном социальном предназначении квартиры. Квартира (дом и т.д.) – это жилье. Для того, чтобы человек мог нормально жить и существовать, плодиться и размножаться, развиваться, то необходимо место, где это все делать – квартира, в нашем случае. И, желательно, отдельная квартира! Когда будет выгодно купить жилье для своей семьи? На самом деле - никогда не будет выгодно.
Подождать можно, но в таком случае вы можете не дождаться чего-то важного. Детей и внуков, например.
= = =
Если у вас возникла потребность в жилье, то покупайте. Не смотрите выгодно это или нет, выгодная цена за жилье или нет. Так как ждать «выгодности» можно годами.
= = =
Что будет с ценами на жилье на рынке недвижимости через месяц? На этот вопрос вам никто не ответ. Поднимутся ли цены, или же наоборот упадут? Тоже никто не скажет. Если вам нужно жилье – покупайте.
= = = = =
Если же цель покупки – инвестирование с определенными целями, если стоит вопрос в какой объект недвижимости стоит вложить деньги – тогда начинайте анализировать рынок недвижимости, определяйте вашу выгоду и цели в инвестировании и…покупайте, то бишь – инвестируйте. В этом случае – изучайте, и определяйте наиболее благоприятный для инвестирования в недвижимость момент, и принимайте решение – «выгодно – не выгодно»!
============================
Подписывайтесь на наш канал ☛ https://www.youtube.com/channel/UC3k-b4Y-1Pt9aRDe1TaWysg
============================
Есть вопросы по недвижимости? Задавайте их на сайте ☛ https://www.nebtop.com/
Также присоединяйтесь в нашей группе Facebook ☛ https://www.facebook.com/groups/nebtop/

======= Спасибо за просмотр! Далі буде…. =======
Категория
Ипотека
Теги
квартиры в ипотеку в махачкале, калькулятор на ипотеку в сбербанке на сегодня, можно ли взять ипотеку на дом, как можно уменьшить процент по ипотеке, после выплаты ипотеки как снять обременение

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.