КВАРТИРЫ В ИПОТЕКУ В НОВОСИБИРСКЕ? РАБОТА В СОЧИ есть? ➤жилье, образование и медицина в Сочи на опыте переезда с 3 детьми

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от lost hiro
110 Просмотры
В Сочи есть работа, но нет желающих работать ➤работа, жилье, образование и медицина в Сочи на опыте переезда в Сочи с 3 детьми в видео Просочились - https://youtu.be/OxlMf_yc_E4

Привет, друзья, это Просочились, мы продолжаем рассказывать вам истории тех людей, которые покоряют Сочи и переезжают сюда из других мест, сегодня наша героиня – Валерия.

Жители Сочи просыпаются позже, чем мы сегодня встали. Валерия приехала из Красноярска, мы продолжаем знакомиться с красноярцами. Валерия переехала в Сочи 4 года назад.
Всех интересуют причины не только по которым люди переезжают в Сочи, мы об этом говорим довольно часто, но и причины, по которым они уезжают из места, где они родились, жили, и строили свою жизнь. У Валерии было несколько разных причин, которые одномоментно совпали, подробнее в видео на 01:00.

Изначально Валерия, как и многие переехавшие в Сочи не планировала здесь оставаться. Сочи, как быстротечная река, здесь бесконечный поток туристов, новых лиц. Пока бизнес Валерии отрабатывал сезон в Сочи, она с семьей отдыхала, а к сентябрю планировала вернуться в Красноярск, и продолжить свою работу там, но на каком-то этапе Лере просто не захотелось возвращаться. Поставив на весы все за и против, было принято решение остаться в Сочи на пмж со всей моей семьей – муж и трое детей.

Самые популярные вопросы переехавших в Сочи:
1. где купить квартиру
2. как найти работу

Очень многие люди, и это уже стало стереотипом – «в Сочи нет работы», но наша героиня столкнулась с обратной ситуацией – в Сочи нет желающих работать…
У Валерии собственный бренд женской одежды, где постоянно требуются швеи. Швея – это профессия, менеджером можно работать любому человеку, а швея либо умеет шить, либо не умеет. «Удивительно, почему-то у людей складывается менталитет, что в Сочи едут как на заработки, с чего такое решили, я не понимаю..»
«Все, что касается пляжа летом, это да, но когда мы говорим о круглогодичной работе.. Например, швея в Красноярске была рада всегда зарплате в 30 000 руб, это была стабильная зарплата, средняя по палате, на которую все всегда были довольны. Здесь, нет, мы не хотим так работать..»

Если здесь у человека есть какой-то минимум, который позволяет ему иметь свой угол, и у которого есть, что поесть, дальше он и не думает.. Либо это человек, которого пригласили на работу, у него соответствующие компетенции и соответствующие запросы, если работодатель готов ему платить, они тоже здесь задерживается.. А середины здесь нет..
«.. мы даже заключили договор с одним из санаториев здесь в городе, и предоставляли жилье.. Это же тот ключик, из-за которого все бегут отсюда»

Поговорим о том, почему люди уезжают, может есть в городе Сочи какие-то недостатки, говорим о минусах Сочи.
Главные минусы Сочи:
1. жилье. Зимняя и летняя цена на аренду в Сочи. 4 года назад цены на жилье были в 2 раза ниже. Можно было найти студию маленькую за 2 млн руб, сейчас даже эта маленькая студия будет почти 4 стоить.. «и аренда.. люди очень часто ошибаются, открывая авито, и мы найдем за 20, за 15 и за 10, нету таких цен. И приезжая сюда, они разочаровываются…»
2. образование. Опыт взаимодействия с сочинскими школами и университетами на примере 3-их детей.
3. Медицина в Сочи.

Как адаптировались дети после переезда, в какую школу пошли, какой Университет выбрали, проблемы образования в Сочи, какие сложности возникли при покупки квартиры для пмж, почему выбрали строительство дома, как и где купили земельный участок в Сочи, медицина в Сочи, куда хочется уехать из Сочи - обо всем этом подробнее в видео.

Тайм-код:
00:00 просочились Сочи
00:15 переезд в Сочи на пмж
00:30 переезд из Красноярска в Сочи
00:45 причины переезда в Сочи
01:40 история переехавших в Сочи
03:00 в Сочи на пмж с 3 детьми
03:25 есть ли работа в Сочи
04:30 работа в Сочи от прямого работодателя
05:05 кто работает в Сочи
05:25 работа в Сочи с проживанием
06:25 минусы Сочи
06:50 цена на квартиры в Сочи в 2021
07:15 аренда квартир в Сочи
07:45 мошенники квартиры в Сочи
08:10 аренда квартиры в Сочи
09:25 купить квартиру в Сочи в 2021
09:50 как купить землю в Сочи
10:15 где учиться в Сочи
11:11 образование в Сочи
11:50 онлайн образование в 2021 плюсы и минусы
12:30 учителя в Сочи
13:00 медицина в Сочи
14:20 куда уезжают из Сочи

#работавсочи #жильевсочи #сочиотзывы
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6

➤ Все о Москве и о переезде в Москву и Подмосковье -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=8
Категория
Ипотека
Теги
квартиры в ипотеку в новосибирске, ипотека самые выгодные условия 2017

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.