Квартиры в Сочи ЖК Вишнёвый парк Ипотека Калькулятор С Господдержкой

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mr.myxa
181 Просмотры
Как Выделить Доли Детям После Погашения Ипотеки Материнским Капиталом - ЖК «Вишневый парк» - новостройка в мкр. Макаренко на ул. Вишнёвая. Здание насчитывает 14 этажей: двухуровневый подземный паркинг, помещения коммерческого назначения и 11 жилых этажей.
Квартиры свободной планировки, без отделки. Отделка мест общего пользования: пол - керамогранит, стены - декоративная штукатурка с покраской.
Все коммуникации в комплексе – центральные, отопление – автономное. Комплекс оснащен 2 лифтами (грузо-пассажирский и пассажирский). Из телекоммуникаций: оптоволоконная связь, спутниковое ТВ. Система безопасности: видеонаблюдение, огороженная и охраняемая территория, домофон, консьерж.
На придомовой территории проектом предусмотрена детская площадка, зона отдыха.
Объекты ближайшей инфраструктуры:
1) Гимназия №44 (ул. Макаренко, 31), МОБУ Гимназия №6 (Абрикосовая, дом 23), Гимназия №15 (ул. 60 лет ВЛКСМ, 12).
2) Детские сады: МДОУ № 86 (ул. Абрикосовая, 2), МДОУ №19 (ул. Абрикосовая, 11а).
3) Городская больница №9 (ул. Абрикосовая, 15а), Городская больница №4 ( ул. Абрикосовая, 21-а).
4) Кинотеатр, магазины, кафе.

Мы знаем всё о недвижимости в городе Сочи !
телефон +79186066582 (WhatsApp/Viber)
instagram: https://instagram.com/oksananikolaewa...
FB: https //www.facebook.com/profile.php?id=100007006633052
С уважением. Оксана Николаева.


Оптимизация(не читать)#вашанедвижимость, 2 комнатная квартира в сочи с ремонтом купить, купить квартиру с ремонтом в сочи центр, продажа квартиры с ремонтом в сочи, #сергейдорошенко, #жизньвсочи, #отдыхвсочи, #квартиравсочи, #новостройкисочи, #квартирыуморявсочи, #квартиравадлере, #квартирасремонтомвсочи, #квартирасремонтомвадлер, #обзорыновостроеквсочи, #обзорыновостроеквадлере,продажа двухкомнатной квартиры в сочи, продам 2 комнатную квартиру в сочи с ремонтом, квартира в сочи, квартира в адлере, купить квартиру в сочи, недвижимость в сочи, квартира с ремонтом в сочи, квартира с ремонтом, ремонт квартир, квартира в центре, вторичка в сочи, дагомыс, дом в сочи, дом в адлере, недвижимость в адлере, дом у моря, аренда дома в сочи, аренда квартиры, квартира в посейдоне, посейдон, квартира на мамайке, квартира в крокусе, крокус, крокус в сочи, купить квартиру в адлере, продажа квартиры в адлере, квартира в адлере с ремонтом, купить квартиру в адлере с ремонтом, купить однокомнатную квартиру в адлере, купить с ремонтом 1 комнатную квартиру в адлере, недвижимость сочи, новостройки сочи, новостройки в адлере, жизнь в сочи, переезд в сочи на пмж, отдых в сочи 2019, отдых в сочи с детьми, купить 2 комнатную квартиру в адлере, купить 2 комнатную квартиру в сочи, квартира в сочи с ремонтом, жк тихий дон сочи, переезд в сочи, квартира у моря, пмж сочи, вторичное жилье сочи, купить квартиру в сочи с отделкой, купить квартиру в сочи у моря, сочи, законная недвижимость сочи, полина шифрин, сергей дробченко, александр шапуров
Категория
Ипотека
Теги
ипотека калькулятор с господдержкой, страховка ипотеки обязательна или нет, страховка для банка по ипотеке, субсидирование ставки по ипотеке, выгодные условия по ипотеке, налоговый вычет по военной ипотеке, действия после выплаты ипотеки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.