Кредитная карта получить онлайн быстро. ЗАКОННЫЙ КЭШБЭК ПРИ ПОЛОМКЕ ТЕХНИКИ | НЕУСТОЙКА ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОДМЕНЫ|ПРАВИЛЬНО СДАТЬ В РЕМОНТ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от олеся
161 Просмотры
Займ на исправление кредитной истории на карту : Так повелось, что технику я покупаю новую. Которую официально ввозят в страну. Впервые за десять лет у меня сломался фотоаппарат. За девять месяцев отснял около 100 тыс. кадров. Для техники такого уровня это - несерьезно.

Краткая история о том, что делать в такой ситуации, как правильно сдать в ремонт сломавшуюся вещь плюс еще и получить компенсацию. В конечном счете, у меня получился кэшбэк в 30% от первоначальной стоимости.

__________________Образец_________________
«ДАТА» я обратился в ваш магазин, для проведения гарантийного ремонта «НАЗВАНИЕ ТОВАРА», «СЕРИЙНЫЙ НОМЕР» что подтверждается актом приема-передачи №*******.

Пунктом 2 статьи 20 закона РФ «О защите прав потребителей» предусмотрено, что в отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец или уполномоченная организация обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами. За невыполнение этого требования законом предусмотрена неустойка в размере 1% от цены товара за каждый день просрочки (п.1 ст. 23).

На основании вышеизложенного прошу предоставить мне подменный товар с аналогичными потребительскими свойствами, а именно: «СПИСОК СВОЙСТВ, КОТОРЫМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ ПОДМЕННЫЙ ТОВАР». При невозможности выдать необходимый товар, прошу выплатить неустойку за невыполнение моего требования о предоставлении подменного товара на время гарантийного товара в размере «СТОИМОСТЬ ПО ЧЕКУ рублей * 1% = СУММА» рублей за каждый день просрочки.

Подпись.
Дата.
Категория
Кредитные Карты
Теги
кредитная карта получить онлайн быстро, кредитная карта сбербанка visa gold, хочу оформить кредитную карту, как получить кредитную карту на 50000 рублей, кредитные карты с малым процентом, что такое платежный лимит по кредитной карте

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.