Кредитная карта Тинькофф Платинум. Кредит наличными в Тинькофф Банке. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Клара
119 Просмотры
Всем привет. Итак, что нужно делать чтобы вам одобрили кредитную карту Платинум или кредит наличными в Тинькофф банке:
1. СКАЧАТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ТИНЬКОФФ БАНКА.
ЗАЯВКИ НУЖНО ПОДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ТИНЬКОФФ БАНКА!

Ссылки на скачивание:
- ДЛЯ ANDROID - https://kredit.win/c1v18_Tinkoff_Android
- ДЛЯ IOS - https://kredit.win/c1v18_Tinkoff_IOS
(таким способом выше процент одобрения)

2. Зарегистрироваться.
* это 1 минута.
3. Оформить ДЕБЕТОВУЮ карту ТИНЬКОФФ БЛЭК.
Пополнить на 100 рублей.
* деньги по кредиту наличными зачисляются именно на эту карту, ну и в целом она нужна для увеличения вероятности одобрения кредитных средств.
4. Подать заявку на оформление КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ТИНЬКОФФ ПЛАТИНУМ или КРЕДИТА НАЛИЧНЫМИ.
(смотря что Вас интересует)
5. Пользуйтесь своими деньгами!

В наши дни банк пользуется огромной популярностью на рынке кредитования как среди молодежи, так и более старшего поколения. И это не просто так! На данный момент, Тинькофф банк является безоговорочным лидером по одобрению заявок на кредитные карты и кредиты наличными. Проще говоря вероятность взять деньги именно тут намного выше чем в любом другом банке. Но, как и везде, существует вероятность отказа. Этого мы не скрываем. Чтобы её максимально убрать нужно знать один СЕКРЕТ:
ЗАЯВКИ НУЖНО ПОДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ТИНЬКОФФ БАНКА!
В 2 словах: Вы берете мобильный телефон. Переходите по ссылке в описании для Android или IOS, смотря какая у вас операционная система, или сканируете qr-код на экране. Дальше у Вас откроется окно где нужно будет скачать приложения Тинькофф банка с play market или app store.
После чего регистрируетесь в нем, подаете заявку на оформление тинькофф кредитная карта или кредита наличными, смотря что вас интересует. На все вы потратите не больше 10 минут. И что самое главное, Тинькофф банк в 99% случаев сегодня же даст ответ по Вашему запросу.
Прежде всего объясню почему нужно именно приложение. Ведь можно просто подать заявки на сайте и все, никаких лишних действий… Его использование НЕОБХОДИМО по нескольким причинам:
Первая и самая главная причина в банальной статистике. Она показывает, что, подавая заявку через мобильное приложение Тинькофф банка на оформление кредитной карты Tinkoff platinum или кредит наличными тинькофф, вы В 2 РАЗА увеличиваете процент одобрения своей заявки!!! В 2 РАЗА!
Вторая причина в том, что, зарегистрировавшись, Вы уже являетесь клиентом и это, безусловно, добавляет уверенности самому банку в отношении к Вам. Согласитесь, вы бы сами хотели хорошо знать человека, которому собираетесь давать деньги.
Третье. За последние года политика финансовых учреждений, по отношению к клиентам, направлена на переведение всех операций в мобильную версию. Банки не скрывают что так им удобно. Не нужно платить деньги большому количеству персонала и можно экономить на аренде. Так что этим вы, как минимум, "подсластите" отношение с банком.
Ну и последнее это простота. В приложении намного удобнее все сделать. Если что, можно связаться с консультантом и он Вам все подскажет. Тинькофф банк кредитная карта (кредитная карта тинькоф) тоже там будет отображаться.
Итак, первый шаг. Регистрация.
Тут все просто. Простая форма, я думаю Вы справитесь.
Следующим шагом нужно открыть и активировать ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ TINKOFF BLACK.
Во-первых, она необходима, если Вы хотите оформить кредит. Поскольку деньги поступают именно на эту карту.
Во-вторых, это также важно и в варианте с оформлением кредитной карты Тинькофф Платинум. Наличие у Вас дебетовой карты Тинькофф Блэк наталкивает систему банка на то, что вы намерены пользоваться не только кредитными средствами, но и, как "хороший клиент", также заинтересованы проводить простые операции и покупки. Вы должны понимать, что банк также зарабатывает на разных комиссиях. И заинтересован в том, чтобы операций проводилось больше. Именно поэтому открытая и АКТИВИРОВАННАЯ дебетовая карта Тинькофф Блэк служит большим дополнительным плюсом во всех этой логике по оформлению кредитной карты или кредитов.

И ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКИ НА ОФОРМЛЕНИЕ ТИНЬКОФФ ПЛАТИНУМ ИЛИ КРЕДИТА НАЛИЧНЫМИ. (НА КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ ТОЖЕ)
Лучшая кредитная карта Тинькофф Платинум. Это факт.
Тинькофф платинум плюсы и минусы, а также весь Тинькофф платинум обзор смотрите уже в видео или в мобильном приложении. Скажу одно кредитная карта Тинькофф отзывы собирает лучшие во всей РФ, Это тоже факт.

Я рассказал вам подробно про различные виды кредитов и том как с большим шансом вам их получить. Если Вы хотите подавать заявки сразу на несколько кредитных направлений, то с начала лучше оформить Тинькофф Платинум кредитная карта онлайн. И уже после этого сразу оформлять кредит наличными в тинькофф банке. Притом действительно сразу, не затягивая на недели или месяца. Это очень важно! Это также увеличит шансы одобрения. И, конечно, не потратив деньги с кредитки.
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.