Кредитная карта хоум кредит? Туристам обещают кэшбэк до 15 тысяч рублей за отдых в России

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ФинЦентр
125 Просмотры
БАНКИ ВЫДАЮЩИЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ... За путешествие в Иркутскую область и Бурятию туристы смогут получить кэшбек. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России. Сотрудники организации составили список регионов России, за посещение которых туристы смогут вернуть часть затрат. Акцию планируется запустить уже в августе. Всего в списке 44 региона.

Кэшбек можно будет получить только при оплате тура банковской картой платежной системы «МИР». Кроме того продолжительность тура не должна быть менее 5 дней.
Согласно условиям акции, при покупке тура стоимостью от 25 до 50 тыс. рублей, на карту туриста вернется 5 тысяч, за туры от 50 до 75 тыс. рублей кэшбек составит уже 10 тыс. рублей. Максимально возможный кэшбек - 15 тысяч рублей за туры стоимостью свыше 75 тысяч.

Сроки поступления денег в документе не оговариваются, указано лишь, что это будет «оперативный» возврат. По последней информации от Ростуризма, кэшбек будет зачислен на карту в течение 5 дней после оплаты тура на сайте.

Подробная информация на сайте Ассоциии туроператоров России по ссылке https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/52148.html

#ростуризм #байкал #путешествия

Сайт газеты “Областная”

http://www.ogirk.ru/

Газета “Областная” в соцсетях

VK.com - https://vk.com/ogirk
Instagram - https://www.instagram.com/ogirk.ru/
Одноклассники - https://ok.ru/ogirk
Facebook - https://www.facebook.com/ogirkru
Категория
Кредитные Карты
Теги
кредитная карта хоум кредит, восточный банк заказать карту кредитную карту, онлайн заявка на кредитную карту росбанк, оформить кредитную карту банка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.