Кредит или кредитная карта... Что такое кэшбэк (простыми словами), за что его выплачивают, и как работает кэшбэк Backit

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от филюс
154 Просмотры
Московский Кредитный Банк Перевод С Карты На Карту : https://clck.ru/NLMR2

Нас часто спрашивают “Что такое кэшбэк”? Простыми словами и в удобном видеоформате объясняем суть популярного сегодня термина “cashback”, рассказываем, как работает кэшбэк, и кто и за что его выплачивает.

К примеру, разберем простую ситуацию: вы интересуетесь, как получить кэшбэк на АлиЭкспресс. И первым шагом пути к покупке с кэшбэком на АлиЭкспресс станет визит на сайт сервиса Backit. Здесь среди списка 900+ магазинов-партнеров необходимо найти AliExpress (просто воспользуйся поиском). На страничке магазина тебя ждут ставки (размер) кэшбэка на АлиЭкспресс. Изучи их и кликни кнопку “Активировать”. Система отправит тебя на сайт маркетплейса, а за покупку, сделанную сразу после перехода, начислится вознаграждение - это и есть cashback.

Теперь, когда ты знаешь, как покупать с кэшбэком на АлиЭкспресс, пора порадовать тебя хорошей новостью: в Backit кэшбэк суммируется со всеми распродажами, скидками и даже купонами на АлиЭкспресс. Это значит, что ты можешь получить пятикратную выгоду: (1) купить товар по сниженной цене, (2) получить кэшбэк от Backit, (3) применить купоны на скидку от AliExpress, (4) использовать монеты и (5) вернуть процент с покупки при оплате банковской картой. Стань пользователем Backit и экономь до 15% на ежедневных покупках!
Категория
Кредитные Карты
Теги
кредит или кредитная карта, можно быстро получить кредитную карту, тинькофф все о кредитной карте, можно ли в мтс взять кредитную карту

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.