Кредит На Покупку Автомобиля Наличными - Продается двухкомнатная квартира в Уфе, по ул Дагестанская, 15 1 сл

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от champ
184 Просмотры
Где Купить Стиральную Машину В Минске В Рассрочку - Продается 2Х-комнатная квартира площадью 52.1 кв.м. по ул. Дагестанская дом 15/1, в Демском районе города Уфы.

Вы будете проживать в самом удобном с точки зрения транспортной доступности и комфорта квартале мкр Дема: Правды – Таллинская – Мусоргского. Через дорогу от дома ТРК «Магнит Семейный», в шаговой доступности отделения банков, магазины, аптеки. По улице Центральная можно быстро выехать на трассу М5 за город. В соседнем дворе есть Школа №104, детский сад №229, парковая зона рядом с дворцом творчества «Орион».

---1 Взрослый собственник.
---Никто Не Прописан, квартира Без Долгов!
---К оплате принимаем Ипотеку, Маткапитал, Сертификаты.
---ЧИСТАЯ ПРОДАЖА: ключи в день расчета!

Квартира расположена на 4-м этаже 6-ти этажного дома 1993 Г/П. Дом «честный», Кирпичный, без монолита и минваты! На этаже всего 3 квартиры. Все жители Демы знают, что это очень качественный теплый дом.

В квартире ОПТИМАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА, нет лишних коридоров, вся площадь 52.1 кв.м. используется «без потерь»: при входе прихожая квадратной формы, слева очень просторная кухня 16 кв.м плавно переходящая в зал – образуют очень светлую и уютную студию с выходом на лоджию 3,4 кв.м. Есть спальная зона 10 кв.м. Прямо по коридору расположены раздельные туалет и ванная и далее изолированная спальня 12 кв.м. Окна из зала и кухни выходят на Юго – Запад во двор в сторону Юматовская - Ухтомского, окна из спальни на улицу на Северо – Восток в сторону Центра Уфы.

Ремонт ОТЛИЧНЫЙ! делали менее 3 лет назад. Полы, стены и потолки выровнены, в комнатах ламинат, потолки в основном натяжные, санузлы полностью отделаны кафелем, в прихожей и на лоджии керамогранит, хорошие межкомнатные двери, дорогая входная дверь с шумоизоляцией.

Квартира продается в «ПОЛНОЙ комплектации»: в стоимость уже включены: прихожая на входе, шкаф-купе и зеркало в коридоре; встроенный шкаф, стол, кровать в спальне; встроенная кухня с техникой (духовка, варочная поверхность, вытяжка), холодильник Hotpoint Ariston, барная стойка и стулья, кровать в спальной зоне, все приборы сантехники в с/у и стиральная машина Samsung, все шторы и карнизы, все светильники.

!!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!!
http://www.expert-russia.ru/realty/99873/#iblock_id=3&city=16522

Информация о риэлторе
Изможеров Денис Игоревич
ЭКСПЕРТ- Профи, г. Уфа
+7-927-95-999-77, (347)266-54-51
сайт, e-mail: www.expert-russia.ru, expert-profi@list.ru.
Категория
Автокредиты
Теги
кредит на покупку автомобиля наличными, купить машину в дагестане в кредит, машина б у в кредит в автосалоне, автокредит без первоначального взноса втб 24

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.