Кредит Онлайн Рассчитать На Автомобиль - Как сэкономить до 375 000 рублей по Программе «Семейный Автомобиль» в 2020 году?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kovall
143 Просмотры
Программа «Семейный автомобиль» была запущена еще в 2015 году, чтобы простимулировать спрос на автомобили отечественного производства. Но ранее в ней имелось условие об обязательном наличии двух и более детей в семье. В 2020 году программу продлили и внесли изменения. Теперь максимальная стоимость приобретаемого автомобиля ограничена 1 500 000 рублей, а иметь достаточно одного ребенка.

Программа «Семейный автомобиль подразумевает, что государство компенсирует часть стоимости приобретаемого автомобиля в качестве первоначального взноса по автокредиту. Для жителей Дальнего Востока сумма компенсации составляет 25%, а для жителей других регионов России – 10%. Таким образом можно сэкономить до 375 000 рублей. Первоначальный взнос уменьшает общую сумму кредита, а значит и переплату.

По условиям программы автомобиль должен быть новым и выпускаться в России. Заемщик должен быть возрастом от 18 до 65, иметь гражданство РФ, водительское удостоверение и хотя бы одного ребенка.

Если детей нет, тогда можно воспользоваться программой «Первый автомобиль». Ее условия идентичны, единственное требование – автомобиль у человека должен быть действительно первым. Также скидку 25% или 10% получают медработники и те, кто сдает автомобили старше 6 лет в качестве первоначального взноса.

После оформления договора купли-продажи и страхования КАСКО, автомобиль передается владельцу, а оригинал ПТС будет храниться в банке до полного погашения кредита.

Таймкоды:
00:00 Введение
00:32 Программа «Семейный автомобиль»
00:54 Сколько можно сэкономить?
01:40 Кто может участвовать в программе?
01:52 Куда обращаться?
02:26 Требования к заемщику
02:55 Кредитная история
03:04 Программа «Первый автомобиль»
03:35 КАСКО

#своемнение #автмобиль #авткредит

Категория
Автокредиты
Теги
кредит онлайн рассчитать на автомобиль, автокредит на 10 лет банки, швейная машина в кредит, автомобили в кредит в оренбурге, рассчитать автокредит по госпрограмме 2017, купить машину без первого взноса в кредит, кредит машина узбекистонда

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.