Кто Может Получить Ипотеку! Купить квартиру онлайн: новый тренд или баловство? Влог риэлтора Александра Мурашова.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ясенн975
136 Просмотры
Ипотека Втб 24 Победа Над Формальностями Отзывы? Мой телефон: +79629382676. Можно писать в вотсап!

Купить квартиру онлайн – такой запрос в поисковых системах возрос с 1 до 3 тысяч в месяц за период с марта по май 2020 года. Такой рост интереса к дистанционным покупкам может сохранится и в будущем. Возможно, мы на пороге новой эры на рынке недвижимости. Но так ли это просто в жизни?
Представьте, что человек нашел квартиру на вторичном рынке в интернете. Квартира ему понравилась по фото и описанию. Ему показали видео этой квартиры. Человеку понравилась квартира. Он ни разу в квартире не был. И он оформляет право собственности дистанционно. Осмотр квартиры перед покупкой в натуре он не сделал, положившись на фото и видео.
А что если в реальной жизни ему что-то не понравится? Например, соседи или места общего пользования? Или что-нибудь еще. Покупка квартиры онлайн исключает возможность «примерить» квартиру на себя. В таком случае ожидание может не совпасть с реальностью и человек испытает разочарование.
В этом видео я привожу в пример случай из практики. На этом примере мы разберемся: можно ли купить квартиру онлайн?

#видеоистории #влоги #недвижимость
Категория
Ипотека
Теги
кто может получить ипотеку, сбербанк ипотека с созаемщиком, втб 24 оценочные компании ипотека, проценты по ипотеке возмещение ндфл, условия приобретения жилья в ипотеку, военная ипотека отзывы форум

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.