Купил BMW G15. Новый БМВ 8 серии - продолжение легенды 90х?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maxresh
95 Просмотры
Всем привет, не удержался и продал я f86. Появилась срочность в покупке нового авто, тк m3 будет только к середине 2021 года!

По другим делам (у нас есть магазин запчастей бмв) заезжал на дилер в аксель моторс север на кушелевскую дорогу. Наткнулся на эту тачку проходя в кафетерий)

И прям так понравилась, оооч красивый и довольно редкий авто!

Смотрю стоит черная за 9.4 и эта голубая за 7.7, мне как-то даже понравилась она, но 7.7 подумал перебор, когда увидел что авто с пробегом, но продавец говорит - фигня, машина отказная. Она новая, ее вернул тот кто взял в лизинг машину обратно в салон, перевесил номера и забрал x5m. Пробег несколько сотен км - одна заправка, на обкатке...

Пошел еще раз все облазал - правда все новое. Нашел компанию, что заказывала авто (юр лицо) и связался с фактическим собственником - он говорит, что не зашло ему так низко, тк на лето есть кабриолет, а тк он решил взять х5м F95 - проще было переместить лизинг на эмку, а восьмерку вернуть обратно в салон...

Я опять подумал - как такое может быть, ведь собственника и правда нет в птс, только лизинговая и официальный дилер BMW. Посмотрели в меню - там показано, одна заправка всего была, реально на машине только успели установить дорогую систему сигнализации, имобилайзеров и секреток... получается первым собственником будет моя компания!

Пошел торговаться и удалось забрать с дополнительной скидкой более чем в МИЛЛИОН рублей! Так же оформлена официальная полная гарантия до середины 23 года.

Я крайне доволен, спасибо Аксель Моторс! Сразу по плану из дооснащения в ближайшее время:
1. кованные диски m performance на зиму
2. Алькантара на потолок
3. Пленка на весь кузов защитная и для блеска
4. Совсем легкая тонировка всех стекол (75 лоб, 70% остальные стекла).

Огромное спасибо за спец цену и консультацию Аксель-моторс север и лично Ольге и Евгению из отдела продаж premium selection! Олин номер: +7 921 587-74-56.

Аксессуары, запчасти, тюнинг покупаем тут: https://www.instagram.com/bumer.online/

____
По вопросам сотрудничества и рекламы - пишите, звоните:
https://www.instagram.com/teamsepiashvili
+79650336569 Юлия

Моя страница в инст:
https://www.instagram.com/timsepiashvili
Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.