Купить квартиру в Аланье ► Сколько стоит квартира в Аланье? ► ТУРЦИЯ 2021 YEKTA HOMES

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Дмитриенко Иван
110 Просмотры
Yekta Alara Park - крупнейший из жилых комплексов премиум-класса от компании Yekta Homes, расположенный в центре Махмутлара.

Главное отличие Yekta Alara Park от других жилых комплексов- его масштаб при малой удаленности от моря.

Yekta Alara Park это уникальный оазис, в котором удачно переплетаются богатая инфраструктура и эко-дизайн. Наличие парковых зон в непосредственной близости от комплекса, удаленность от моря всего 400 метров, плюс малоэтажная застройка до самого побережья, в итоге получаем потрясающую понораму, открывающуюся не только на верхних этажах.

Yekta Alara Park будет построен по индивидуальному проекту. Здания возводятся по наиболее современной на сегодняшний день технологии - монолитный каркас с двухслойными наружными стенами "монолит + облицовочная штукатурка" Дополнительной звуко- и теплоизоляцией служит частичная облицовка природным камнем.

В ночное время предусмотрено освещение фасадов. Панорамные остекления, декоративные детали создают неповторимый архитектурный ансамбль.

Квартиры имеют эргономичную планировку с потолками высотой около 3-х метров.

В комплексе Yekta Alara Park Resıdence предусмотрено устройство ограждения жилого комплекса, а также кодовые замки для ограничения попадания посторонних на территорию. Озеленение дворовой территории осуществлено с использованием индивидуально разработанных малых архитектурных форм для оформления зон прогулок и отдыха. Зона отдыха вокруг открытого бассейна оборудована шезлонгами, зонтами и соляриями. Так же на территории комплекса есть закрытый бассейн с подогревом, игровая комната, комната отдыха, СПА зона с римской и финской саунами, а так же турецким хамамом. Для владельцев автомобилей на территории комплекса предусмотрена парковка.

Холлы и вестибюли комплекса по своему уровню соответствуют интерьерам высококлассных отелей. В декоре используются натуральный мрамор, изделия из ковки, высококачественные отделочные материалы.

В жилом комплексе используются инженерные системы от ведущих турецких и мировых производителей, гарантирующих высокие потребительские качества и долговечность оборудования. Установлены лифты в комплектации DELUX с качественной отделкой и бесшумным, плавным ходом.

Все квартиры оборудованы вытяжной вентиляцией из санузлов и кухонь.

В базовой комплектации установлены кухонные шкафы, выполнена полная чистовая отделка апартаментов, установлена сантехника и душевые кабины.

✅ https://yektahomes.ru - вся информация на нашем сайте
❗ https://clck.ru/V3y5L - ПОДПИШИСЬ! ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫПУСК!

Купить квартиру в Аланье - легко, переходите на наш сайт!
Подписывайтесь на наш канал!
========================================
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.