Купить квартиру в ЖК Воровского 41 Сочи. Купить квартиру в центре Сочи. Возврат ндс при покупке квартиры в ипотеку

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Эвелина
124 Просмотры
ППКАПИТАЛ – Недвижимость Сочи. Где нас найти?
Телефон (Whats App): https://wa.me/79095229900
Инстаграм: https://www.instagram.com/aspisarev/
Наш сайт: https://ppkapital.ru/

Комплекс ЖК Воровского 41 расположен в самом центре Сочи и в пешей доступности к морю, поэтому здесь можно забыть про транспорт и наслаждаться прогулками по прекрасным аллеям и паркам города (50 метров до Платановой аллеи, 750 метров до центральной набережной и Морского порта, 900 метров до парка "Ривьера").

Во дворе комплекса есть детская площадка. Рядом расположены Торговая галерея, парк и пляж Ривьера, железнодорожный вокзал, морской порт, центральный рынок, торговые, офисные и развлекательные центры, центральная набережная города, концертный зал Фестивальный, театры, музеи и многое другое.

Предлагаем Вашему вниманию квартиру в доме бизнес-класса ЖК "Воровского 41". В квартире сделан очень дорогой ремонт, мебель изготавливалась на заказ в Италии. Очень удобная планировка: просторная кухня гостиная с большим обеденным столом у окна, уютная спальня с лоджией и большой зал. Территория дома полностью приватная, имеется подземный паркинг. Подъезд оснащен скоростными бесшумными лифтами. Работает собственная консьерж-служба.

Поверьте, квартира в ЖК Воровского вам понравится еще больше, если вы сами ее посмотрите. Стоимость квартиры 95м2 около 500 тысяч долларов.

Покупка квартиры, недвижимости в Сочи, дело серьезное и приятное. Выбор подходящей для вас недвижимости мы возьмем на себя, избавив вас от лишних хлопот.

#купитьквартиру #сочи #жкворовского

Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCZBZilbCo_BjhG_is2ao1ZQ?view_as=subscriber

Поддержка канала
Сбербанк: 4817760167136534
Тинькофф: 5536913772529992
Яндекс Деньги: 41001179113503
Категория
Ипотека
Теги
возврат ндс при покупке квартиры в ипотеку, как узнать остаток по ипотеке в сбербанке, готовые новостройки в ипотеку, фз о военной ипотеке с последними изменениями, ипотека на 5 лет, ипотека в москве втб 24, какие банки снижают проценты по ипотеке, банки ипотека без справки о доходах

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.