Купить квартиру в Испании. Консьерж-сервис Estate Barcelona

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kashalot
105 Просмотры
Представьте, что ваша заветная мечта сбылась, и вы уже держите в руках ключи от желанной квартиры или дома в Испании.

Но для того, чтобы вашу радость не омрачили бытовые задачи и сложности, с которыми вы можете столкнуться как собственник недвижимости в Испании, есть мы – отдел постпродажного обслуживания Estate Barcelona.

Наши клиенты могут рассчитывать на помощь и поддержку не только во время поиска жилья и оформления сделки, но и после покупки – мы не оставляем вас наедине с вашими проблемами!

В первоначальный постпродажный сервис, который входит в пакет услуг по приобретению недвижимости в Испании, уже включена услуга переоформления коммунальных платежей на нового хозяина. В эту услугу входит: оформление нового контракта с компаниями, которые предоставляют вам электричество, воду и газ; а также мы оформляем данные в компанию, которая занимается обслуживания вашего жилого комплекса, и переоформляем контракт на вас.

Также абсолютно бесплатно мы сделаем страховки на вашу квартиру, дом или коммерческую недвижимость и оформим медицинские страховки на каждого члена вашей семьи.
А для всех остальных задач вы можете воспользоваться нашим консьерж-сервисом.

Ищете квалифицированную няню для вашего ребенка или подбираете детский сад или школу? Мы с удовольствием поможем вам определиться с выбором и предоставим всю необходимую информацию! Поможем с арендой или покупкой автомобиля, поможем с выбором летнего лагеря, спортивных секций или детских кружков, порекомендуем места отдыха или досуга.
Хотите вызвать мастера или записаться к врачу, а может быть разобраться с непонятным письмом из банка? Когда у вас есть «свои люди» в Испании, эти задачи решаются легко и без лишних затрат времени и нервных клеток!

Estate Barcelona – это больше, чем просто агентство по продаже недвижимости, мы станем для вас надежным проводником в успешной интеграции в испанскую жизнь!

Оставляйте ваши вопросы и комментарии под видео или обратитесь напрямую за консультацией:

✔️+34(932) 205-680
✔️+7(495)118-24-98 Москва
✔️office@estate-barcelona.com
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.