Купить квартиру в Ницце: сколько стоит счастье? СТРАХОВАНИЕ ПРИ ИПОТЕКЕ В ВТБ 24 СТОИМОСТЬ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от abopenex
184 Просмотры
Рассчитать Ипотеку В Сбербанке Калькулятор Онлайн В 2017 Москва? В ноябре прошло одно из самых значимых событий в мире зарубежной недвижимости в России - крупнейшая выставка зарубежной недвижимости Moscow International Property Show. Команда канала Property Show не могла пропустить это событие и два дня мы общались с представителями ведущих компаний-застройщиков.

В этом выпуске обсуждаем недвижимость во Франции, как купить недвижимость на Лазурном береге, как купить квартиру в Ницце. Можно ли брать ипотеку россиянам во Франции, сколько стоит квадратный метр в Ницце. На наши вопросы отвечает руководитель компании Riviera Prosperity Consulting Ольга Чикалова.

Контактная информация
S.A.S.U Riviera Prosperity Consulting

Адрес:
7 Avenue de Fabron, Les Grands Cèdres, Bat. D2
06000 Nice, France

Телефон: + 33 6 22 27 29 46
E-mail: rivprospconsulting@gmail.com

RIVIERA PROSPERITY CONSULTING – лицензированное французское агентство недвижимости, расположенное в престижном районе Ниццы, в райской столице Французской Ривьеры, в самом центре Лазурного берега, между легендарными Каннами и княжеством Монако.

Категория
Ипотека
Теги
страхование при ипотеке в втб 24 стоимость, ника ипотека нижний новгород официальный сайт, ипотека ника личный кабинет, калькулятор ипотеки втб 24 2017 год

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.