Купить квартиру в Севастополе. Продажа двухкомнатной квартиры 60 кв.м. на Генерала Острякова. Подбор Ипотеки По Всем Банкам

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от chupacabra
158 Просмотры
#купить #квартира #Севастополь #недвижимость
Предлагается к продаже шикарная двухкомнатная квартира в лучшем по инфраструктуре районе по проспекту Генерала Острякова.

Дом новый 2013 года постройки от надёжного застройщика. Облагороженная придомовая территория, детская площадка.

Просторная, удобная планировка. Комнаты раздельные, сан. узел совмещён. С окон открывается шикарный вид на город и горы с панорамным обзором.

В квартире сделан качественный капитальный ремонт. Тёплый пол на кухне, в ванной комнате, на балконах. Квартира со своим индивидуальным газовым отоплением (АГВ). Продаётся с мебелью и бытовой техникой.

Очень богатая инфраструктура: возле дома рынок, большой торговый центр, детский больничный комплекс, две школы, детский садик, салоны, кафе, спортивные секции. Самая лучшая транспортная развязка! Маршруты во все концы города, выезд к лучшим пляжам Севастополя - Фиолент, Балаклава и т.д. Чистый, целебный воздух от зелёной зоны по всему проспекту, а также большое количество деревьев ценных пород за домом, куда выходят окна.

Самое лучшее вложение, как для жизни, так и сдачи в аренду! Документы проходят проверку у нас в агентстве.
Категория
Ипотека
Теги
подбор ипотеки по всем банкам, как быстрее заплатить ипотеку, квартира студия в ипотеку, банк москвы ставка по ипотеке, где лучше брать ипотеку, ипотека в разных банках сравнить, документы для ипотеки с господдержкой, втб 24 ипотека тюмень, как вернуть из ипотеки материнский капитал

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.