Купить квартиру 2 комнатную ЖК Остафьево логинова 5к1

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Анна3388
7 Просмотры
Чистая, светлая, теплая и уютная квартира с ремонтом от застройщика. Никто не проживал, никому не сдавалась. Две изолированные комнаты, просторная прихожая, ванна, туалет. Увеличенная лоджия. Объемная кухня-гостинная с возможностью комфортно разместить мебель и кухонную технику.
Все окна с открытием обеих створок (удобно при уборке). Основные ремонты в доме завершены - нет шума строительных работ. Доброжелательные и отзывчивые соседи. Два лифта (грузовой и пассажирский), отдельная пожарная лестница, система дымоудаления, пожарной сигнализации в зонах общего пользования и квартирах. Выделенное помещение для консьержа.
Дом имеет современный внешний вид, просторную входную группу с приятным оформлением, зоны для хранения велосипедов, колясок и санок, имеется возможность приобрести кладовую (если нужен гараж – рядом несколько ГСК). Стены монолит с утеплителем. Строительные работы на территории этой очереди подходят к концу, поэтому на стройплощадке жить не придется. Реализована доступная среда для маломобильных граждан.
Новый, современный, развивающийся микрорайон с уже развитой инфраструктурой. Есть парковочные места (отдельно для маломобильных граждан). Увеличенное расстояние между домами не создает угнетающего ощущения. Дворы без машин, собственный минирынок и бесплатный ледовый каток. Экологически чистый воздух (по розе ветров воздушные массы крайне редко движутся со стороны города). Огромные, просторные зеленые дворы с ландшафтным дизайном, игровыми зонами и площадками, свой плей хаб «Маяк» (на котором проходят мероприятия от УК, детские праздники и представления, в летний период бесплатный кинотеатр под открытым небом для жителей)
Окружение – частный сектор и аэропорт «Остафьево» (нет – самолеты не слышно, да – совершенно не беспокоит). В частном секторе имеется своя мини ферма с реализацией жителям яиц и молочной продукции. В шаговой доступности водоемы для отдыха или рыбалки и историческая усадьба Остафьево (бесплатное посещение в утренние и вечерние часы).
Рядом природа с грибными лесами, места для отдыха, недавно открытая всесезонная лыжероллерная трасса с прокатом инвентаря (посещение со своим самокатом, велосипедом, лыжами и т.д. бесплатно). Для охотников – охотугодья Подольского Общества охотников и рыболовов.
Транспортная доступность – автобусное сообщение и две ветки метро, в перспективе собственная станция метро «Русский Парнас» или скоростной трамвай через ЖК. В скором времени дополнительные маршруты электробусов.
Вокруг дома все необходимые популярные магазины различных торговых сетей, детские секции, салоны красоты, барбершопы, строймагазины и прочие необходимые точки торговли (есть все необходимое). Рядом с домом детский сад и школа. Рядом строится еще одна школа, детсад, поликлиника и свой торговый центр. Имеется свое отделение почты России и очень много пунктов выдачи заказов (Вайлдбериз, Озон, Яндекс, СДЕК и т.д.). Своя котельная.
Комфортное проживание в ЖК обеспечивает реально работающая УК (безупречный уход за территорией и зелеными насаждениями, уборка снега и чистка парковочных мест, своя ГБР для обеспечения безопасности и очень отзывчивый участковый, помогающий решать возникшие проблемы).
С момента ввода в эксплуатацию первых домов ЖК активно развивается и преображается радуя своих жителей своей уютной и добродушной атмосферой тихого спального района.

#москва #квартира #купитьквартиру #жкостафьево #остафьево #недвижимость
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.